Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин "Мила" - Ненадлежащее отношение руководителя к работнику!

Отрицательные стороны

Добрый день!!! Не могу остаться равнодушной, пока у "руля" такие руководители!!! Пришла за покупками в магазин Мила и вдруг слышу, как кто- то на повышенных тонах нецензурно выражается, подойдя поближе, наблюдаю картину, как заведующая магазином и еще некто из руководства заставляют писать работника заявление на увольнение по собственному желанию, либо если не по собственному, то уволят по статье!!! Это просто ужас! Когда я рассчитывалась на кассе, продавец вышла на зал вся заплаканная!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 05-06-2015 ВалдисК

так сперла денег, таких еще и бить надо в подсобке


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.03.2015 | отрицательный отзыв
2 1
Мила - Рабовладельческая мила

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила Шангареева о компании Вымпелком

Положительные стороны:
Достаточно размеренная и стабильная работа, график 5/2, по 8 часов в день, можно успевать и домашние дела делать. Оклад, бонусная часть из услуги и продажи, премии начисляют каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Расходы на фитнес не компенсируют, а мне бы очень пригодилось.
Подробнее>>

15.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании МЕДИАТРОН, РА

Отрицательные стороны:
Странная компания, пригласили на работу, за 2 недели так и не подписали трудовой договор, за отработанное время зп не выплатили.
Положительные стороны:
-не обнаружено
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
В "Ермолино" пришла работать бухгалтером 5 лет назад. До этого долго искала подходящий вариант, так как для меня важна была стабильная компания с официальным оформлением. Здесь меня все устроило: и зарплата два раза в месяц без задержек, и отпуск, и больничные оплачивают, как положено. Офис находится в удобном месте, добираться несложно. Поначалу, конечно, приходилось многому учиться, специфика работы всё-таки, но руководство отнеслось с пониманием, всегда готовы были помочь и подсказать. Сейчас уже освоилась полностью, со многими коллегами в хороших отношениях.
Отрицательные стороны:
Если говорить о минусах, то иногда задания бывают однообразными, но это, наверное, в любой бухгалтерии так.
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании BKC International House

Положительные стороны:
Работала репетитором на себя почти 6 лет, но решила попробовать работать в найме преподавателем - устала искать клиентов самостоятельно. Частая история на самом деле, многие коллеги по такому принципу в найм ушли. И мне нравится! Занимаюсь своей работой и саморазвитием, а не поиском клиентов, компания содействует профессиональному росту, есть обучения. Надо было раньше в BKC уходить))
Отрицательные стороны:
Минусов нет, наконец-то выдохнула
Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Положительные стороны:
Зарплата белая
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
SoftLine отзыв сотрудника мила

Положительные стороны:
У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Отрицательные стороны:
Пришлось уехать. Скучаю.
Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
мила, парфюмбытхим

Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании, я поняла, что там тебя не будут ценить как работника (канцелярия). Руководство отдела ( канцелярии) сильно хитрожопое. Якобы работа всего отдела общая. Но зп у всех разная. Интересненько! Любят лапшу на уши навешать. Ищут себе работников слабохарактерных, без собственного мнения, чтобы можно было ими управлять, навешать ещё и другую работу. Руководство отдела чуствует себя лидером при слабых сотрудниках, не имеющих своего мнения. При приеме на работу говорят ложную информацию, чтобы заманить человека. Руководство отдела захочет знать всю вашу подноготную. Будут использовать на вас разные психологические ...
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
Положительные стороны:
коллектив и зп
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании DeParis

Положительные стороны:
Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>