Добрый день!!! Не могу остаться равнодушной, пока у "руля" такие руководители!!! Пришла за покупками в магазин Мила и вдруг слышу, как кто- то на повышенных тонах нецензурно выражается, подойдя поближе, наблюдаю картину, как заведующая магазином и еще некто из руководства заставляют писать работника заявление на увольнение по собственному желанию, либо если не по собственному, то уволят по статье!!! Это просто ужас! Когда я рассчитывалась на кассе, продавец вышла на зал вся заплаканная!!
нет
так сперла денег, таких еще и бить надо в подсобке
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>
Положительные стороны:
Достаточно размеренная и стабильная работа, график 5/2, по 8 часов в день, можно успевать и домашние дела делать. Оклад, бонусная часть из услуги и продажи, премии начисляют каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Расходы на фитнес не компенсируют, а мне бы очень пригодилось.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странная компания, пригласили на работу, за 2 недели так и не подписали трудовой договор, за отработанное время зп не выплатили.
Положительные стороны:
-не обнаружено
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Ермолино" пришла работать бухгалтером 5 лет назад. До этого долго искала подходящий вариант, так как для меня важна была стабильная компания с официальным оформлением. Здесь меня все устроило: и зарплата два раза в месяц без задержек, и отпуск, и больничные оплачивают, как положено. Офис находится в удобном месте, добираться несложно. Поначалу, конечно, приходилось многому учиться, специфика работы всё-таки, но руководство отнеслось с пониманием, всегда готовы были помочь и подсказать. Сейчас уже освоилась полностью, со многими коллегами в хороших отношениях.
Отрицательные стороны:
Если говорить о минусах, то иногда задания бывают однообразными, но это, наверное, в любой бухгалтерии так.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала репетитором на себя почти 6 лет, но решила попробовать работать в найме преподавателем - устала искать клиентов самостоятельно. Частая история на самом деле, многие коллеги по такому принципу в найм ушли. И мне нравится! Занимаюсь своей работой и саморазвитием, а не поиском клиентов, компания содействует профессиональному росту, есть обучения. Надо было раньше в BKC уходить))
Отрицательные стороны:
Минусов нет, наконец-то выдохнула
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Положительные стороны:
Зарплата белая
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Отрицательные стороны:
Пришлось уехать. Скучаю.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании, я поняла, что там тебя не будут ценить как работника (канцелярия). Руководство отдела ( канцелярии) сильно хитрожопое. Якобы работа всего отдела общая. Но зп у всех разная. Интересненько! Любят лапшу на уши навешать. Ищут себе работников слабохарактерных, без собственного мнения, чтобы можно было ими управлять, навешать ещё и другую работу. Руководство отдела чуствует себя лидером при слабых сотрудниках, не имеющих своего мнения. При приеме на работу говорят ложную информацию, чтобы заманить человека. Руководство отдела захочет знать всю вашу подноготную. Будут использовать на вас разные психологические ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
Положительные стороны:
коллектив и зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>