CompYou Россия,comp-2-you и т.д "Осторожно, мошенники" или "живые мертвецы пока на свободе"

Comp-2-you.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки «Comp You», созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Вот доменные имена отработанных дурилок в сезоне 2017: comp-2you.ru, ooo-technika.ru. Возраст домена «comp-2-you.ru» - 8 дней. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина. 2. Отсутствие реквизитов на сайте. 3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов). Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что «магазина» «Comp You» по адресу Москва, Рязанский проспект, д. 2, к. 2, в помине нет. У «магазина» раз в неделю меняется только доменное имя и номер телефона (см. скриншоты). Реальный магазин «Comp You» находится по адресу compyou.ru/ Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в подобных «магазинах»!

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ : «Живые» деньги без налога и лицензии

гбуз «гп 45 дзм Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов вот это «Уровень»!По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «Спасая» ? человечество в свой карман ...
360.000 тысяч дохода у медицинских сестер гбуз «гп № 45 дзм речной вокзал и это без налоговых отчислений и медицинских лицензий .

26.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор "Живые Ключи"

оклад норма вроде бы, но когда зима приходит и клиентов вообще нет то оклад чудом снижаеться на 10 тысяч.....мотивируя что денег в фирме нет. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дагестанский центр медицины катастроф отзывы - Живые люди или автоответчик

Кто работает на станции? Живые люди или автоответчик? 5 наборов и глухо, никто трубку не берет. На 6-м наборе включился автоответчик: укажите вашу проблему и мы перезвоним. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Весной брала, все веточки целые, а корни живые и без повреждений

Весной брала, все хорошо упаковано. Веточки целые, а корни живые и без повреждений. У меня уже есть яблони)) на осеннюю посадку хочу грушу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Живые деньги отзывы

Ольга Маркова:
Очень быстро и оперативно, приятная девушка, низкий процент учитываю кризис и рядом со станцией метро.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Живые деньги отзывы

Алексей:
Брал здесь займ, оказалось, что процент очень большой и девушка была со мной совсем не вежлива.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Безупречная компания с кучей плюшек! Я уже завсегдатай клиент, как только - так сразу сюда. Имею персональную скидку на процент. Регулярно участвую в их розыгрышах, правда еще не выигрывал. В любом случае, это лучшая компания. Не нужны справки и прочее. Оформление за 30мин. Не надоедают звонками, та вовсе не звонят по пустякам. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Как не хотела влазить в кредит, но пришлось. обстоятельства повернулись так, что по другому никак. На эту компанию наткнулась случайно, в интернете. Кроме них были еще конечно. В общем, пообщавшись с консультантами выбрала этих. По ряду причин они мне понравились. Сейчас уже выплатила кредит и не жалею. Не могу сказать, что сладко все было, но зато все точно и справедливо. Не пытались обмануть, не навязывались, звонили редко. Подробнее>>