OLIshop - Товар не поставляют, на письма и телефоны не отвечают!

OLIshop.ru интернет магазин по продаже принтеров и рассадников для них от краски до бумаги. Заказали на фирму чернила и систему непрерывной подачи для плоттера. Заявку сделал через сайт ввёл всю информацию, о заказчике для выставления счёта, адрес поставки почтой России. На электронную почту пришло сразу же письмо, что наш заказ в обработке, к вечеру пишут отправьте реквизиты для счёта, отправляем, хотя писали им во время заказа. И тишина, через три дня пишим - где счёт для оплаты, сразу же прислали, 13.04.15, тут же его оплатили. Два раза указывал им полный адрес доставки и всё равно пишут - пришлите адрес, индекс тоже. Раз в неделю писал им, что с моим товаром, но ответили только ровно через месяц - товар не весь в наличии будет ближе к концу мая. Не в конце мая, не сегодня никто не отвечает на письма, на телефоне стоит автоответчик. Теперь прочитав отзывы в интернете об "OLIshop", мы поняли, что нас просто кинули. Не заказывайте там ничего.

Опубликовано: 08-06-2015 ВалдисК

ну так надо было ДО покупки посмотреть отзывы ?
а там в поиске написано
OLIshop.ru мошенники и кидалы

Опубликовано: 08-06-2015 IgorSch

как найти управу на них, сколько они ещё людей обманут.

Опубликовано: 17-06-2015 IgorSch

Через письма и звонки вернули деньги.

24.05.2017
OLIshop - Ужасный магазин

Заказал снпч в данном магазине, заказ 33130 СНпч пришло в каком-то непонятном пакете, без фирменной коробки. В комплекте не хватает шприцов, перчаток, нет диска. Позвонив в магазин мне ответили, что комплектация изменилась, хотя менеджер ничего не сказал об этом. При установке снпч принтер начал печатать ужасно с полосками. Позвонил опять в магазин, на что ответили сами виноваты, неправильно установили, хотя Подробнее>>