mediafilesclub.ru и мтс - Интернет-трафик

Здравствуйте,у меня подключен интеренет от МТС за 450 рублей, 15 днем и полный безлимит ночь. Проблема в чем? В том что я вечером 23:45 смотрел в ЛК, что остаток трафика составляет 1.7 Гб, ок не пользовался, в 00:00 поставил кое-что на закачку в торренте. Проснулся в 7 утра что бы выключить, и дальше спать, ближе к обеду проснулся, захожу в ЛК и смотрю "остаток трафика 753 мб". Скажите мне на милость куда делось 1 Гб. также было и в прошлом месяце.

Опубликовано: 08-06-2015 mts_support

Здравствуйте. Ночной безлимит действует с 01.00 до 07.00.

С уважением, Максим Л.
ОАО "МТС"

14.11.2014 | отрицательный отзыв
mediafilesclub.ru и мтс - Мошенничество

Для скачивания файла на сайте mediafilesclub.ru требуют подтверждение, что ты не бот, а реальный человек, путем запроса номера мобильного телефона. Для подтверждения, что ты не бот просят ввести код (на сайте), который они бесплатно присылают на мобильный (сделан акцент, что всё это бесплатно- что входящие смс бесплатны). Приходит СМС от МТС с кодом. После ввода на сайте кода от МТС Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ