DEMIS - Не могу никак отвазяться от этого сайта

Я больше не хочу пользоваться этим сайтом. №81540546. Прошу меня удалить. Самостоятельно я этого не могу. Все везде зашифровано. Это не сайт - обдираловка, обман. Я подожду, дальше будем принимать другие меры.

06.07.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Компания очень классная и действительно с большой заботой относится к своим сотрудникам, поэтому и атмосфера очень живая, радушная и приятная. Коллеги всегда помогут даже в моменты сильного аврала. По зарплате все по рынку, недавно пересмотрели систему мотивации, так что повышения есть. Нет тотального контроля, главное – результат. Плюс инициативность поощряется.

05.07.2024 | положительный отзыв
Demis Group

Оформляют по ТК, зп своевременная, дружные ребята не только в моем отделе, но в целом по компании. Начали оплачивать обучение после испытательного срока. Удобный плавающий график, поэтому нет проблем встроить свои дела. И очень клевая корпоративная культура (недавно купил себе за космобонусы крутые носки).

22.05.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Устроился в Demis Group не так давно. Взяли, несмотря на то, что опыт в SEO у меня был всего год или чуть больше. Устроили официально, по тк. Нравится! За период работы смог пройти два классных курса для повышения квалификации на Skillbox. Учебу частично оплатила компания. Постоянно приглашают на всякие мероприятия, не только учебного плана. И футбольная команда у нас своя, и праздники гуляем. Работать весело. Мне кажется, что для современных людей, которые не хотят в офисе плесенью покрываться, внутрикорпоративная движуха очень важна. Тут этого с избытком) Компанию однозначно ...

06.05.2024 | положительный отзыв
Demis Group

А говорят, что вечный двигатель до сих пор не изобретен. А я вот думаю, что изобретателям надо протестировать людей в Demis — это же вечный движ позитива и инициатив))) То эйчары с новыми интересными проектами придут, то руководство конкурс объявит, то на стенах рисуем в рамках ремонта)) Работать тоже успеваем, не волнуйтесь, просто работать в комфорте и с положительным запалом оно сподручнее. Тут об этом особенно пекутся)

30.04.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Ну я так-то в Дэмисе уже 11 лет. И кризисы вместе проходили, и создание новых отделов видела, и расширение штата, новые услуги. Прямо как будто ребенок на моих глазах рос и вырос таким статным, лидер рынка, солидный пакет клиентов. Даже где-то греет мысль, что в этом и часть моих усилий, моих заслуг. И вот уже идет 12-й год, а я все еще тут и уходить никуда не собираюсь))

09.01.2024 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда

21.11.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Крутые проекты и клиенты, есть рост з/п, поддержка сотрудников при желании роста, автоматизация процессов, достаточно гибкий график.
Корпоративы бывают раз в сто лет, тимбилдинг отсутствует.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Demis Group

Могу сказать только хорошее про сотрудничество с Demis group. За короткий промежуток времени перенесли сайт, сделали адаптив, помогли в настройке личного кабинета, придумали УТП, оформили главную страницу, вывели сайт в ТОП-10. Нареканий к работе менеджеров и программистов не возникало, все текущие задачи выполняются качественно и вовремя. Напрягает количество отчетов, но без них никуда.

20.10.2023 | положительный отзыв
DEMIS GROUP

Сначала сидели в отличном офисе в современном БЦ, помню даже, как мы его разрисовывали в рамках корпоративного конкурса в лучших традициях уличного искусства. Аж ностальгия) Потом наше подразделение перевели на удаленку, забрала и свое кресло, и свой комп, никаких проблем с обеспечением в компании нет, что нужно – пиши заявку, будет. Это еще одна причина моей вот уже 7-летней лояльности.
Чисто рабочие моменты

19.10.2023 | положительный отзыв
Demis Group

Вместе с Demis group я уже два года. Все нравится. Во-первых, взаимопонимание и командный дух. Я вижу это во многих отзывах, это правда! Во-вторых, много крутых продуктов и клиентов. Все-таки работать на благо крупного завода, банка или известного магазина одежды интереснее, чем для мелкого регионального сервисного центра. В-третьих, социальная стабильность. Я оформила ипотеку без проблем. Для парней есть отсрочка. Когда устраивалась, были некоторые сомнения. Сейчас очень рада быть тут.