ООО PROLINE

Владислав Гамм:

• Владислав Гамм

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Трудовые договора не заключают.
Зарплату не выплачивают (находят тысячи причин, чтобы списать и не платить)
На кабину денег не дают, всё высчитывают из заработной платы, хотя работаешь целую неделю не вылезая из кабины, дома бываешь только в пятницу вечером и в субботу в воскресенье вечером опять должен выехать в рейс на Москву.
Мой не утешительный опыт работы в данной компании:
Искал работу,разослал резюме на всех возможных сайтах. Часов в 5 вечера позвонили с компании PROLINE и попросили выехать в рейс прямо сейчас, я согласился потому как деньги срочно нужны были, а работы пока не было.
Отработал неделю спросил по поводу трудового договора сказали заключат, так как я являюсь гражданином СНГ (страна входит в ЕВРОСОЮЗ квот не требуется, оформление такое же как и гражданам РФ) мне обязательно нужен был трудовой договор для продления регистрации.
Есть в этой компании сотрудник Управляющий Алексей, человек без совести, ему плевать на Ваши проблемы, если Вы являетесь сотрудником данной компании и он Вам что либо обещал на словах, не верьте, оформляйте все официально, потом концов не найдёте.
Немного отвлекся, так вот уже оставалась неделя до окончания регистрации, я Алексею сказал, что мне нужно срочно оформить договор или я буду вынужден искать другое место работы, где оформляют официально, он мне пообещал, что в течении недели уладит этот вопрос. В итоге к концу рабочей недели договор не был заключен (регистрация закончилась) дал аванс 15000, на следующей неделе позвонил сказал не выходить на работу. Я потребовал расчёт он сказал, что получать нечего я всё получил.
Итог я остался без работы, без регистрации, с 15000 вместо 45000 заявленных в вакансии.
Написал отзыв, потому что не знаю куда обратиться в подобной ситуации, и чтобы Вы знали, что в данной компании работать не стоит, бессовестный работодатель.