Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня был в налоговой инспекции № 27 по городу Москве. Требовалось открыть доступ в личный кабинет налогоплательщика. Очень быстро всё оформили, был серьёзный наплыв народа, но администратор Целыковская Наталья Васильевна быстро сориентировалась и направила в окно приема №1. Инспектор Морозова Наталья очень быстро, буквально за минуту всё сделала, дала несколько полезных советов по использования сервиса. Спасибо за качественную работу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

19.05.2017 обращалась за подачей документов на налоговый вычет. Была удивлена скоростью обслуживания, спасибо за качественный сервис! Без очередей,все вежливы.

Россия, Москва, Москва,ул.Новочеремушкинская,дом 58,корпус 1

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

07.03.2017 приходила подать 2-ндфл по организации. Администратор, приятная женщина, выдала талон в 5 окно, очереди почти не было. Спасибо за оперативность и хорошую работу

Россия, Москва, Москва,ул.Новочеремушкинская,дом 58,корпус 1

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

В пятницу, 16 декабря 2016 был в инспекции. Личный кабинет мне открыли буквально в течение полминуты, очереди не было, инспектор вежлив и квалифицирован. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Получила необходимую усную консультацию в окне 1, а также пароль для входа в личный кабинет. Спасибо за быструю и качественную работу. Побольше бы таких квалифицированных сотрудников. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

была приятно удивлена посещением налоговой службы №27. Инспектора очень вежливые и компетентные, быстро решили все мои вопросы, помогли в документах поправить те ошибки , которые были, и сдать декларацию. остались только положительные эмоции. Очень положительное впечатление. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Выражаю искреннюю благодарность сотруднику Елизавете. Очень чуткий, отзывчивый и понимающий налоговый инспектор, ответит на нужные вопросы и всегда поможет, профессионал своего дела. Вот такие люди должны работать в налоговой службе. Это замечательный профессионал. помогла сегодня оформить мне личный кабинет и смогла доходчиво объяснить, какие налоговые льготы мне положены. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

был приятно удивлен посещением налоговой службы №27. остались только положительные эмоции. инспектора 1 и 5 окна компетентны и знают свое дело. ответили на все вопросы. просто очень и очень хорошо! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Хочу выразить благодарность администратору и инспектору из 5 окна.эти милые девушки помогли мне и в получении личного кабинета и со сдачей декларации.спасибо большое.очень приветливые и компетентные люди работают в налоговой 27 Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Вчера обращалась за помощью по транспортному налогу за 2015, оперативно проконсультировали и выдали пароль к личному кабинету. спасибо сотрудникам за помощь. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Приходила в инспекцию подавать декларацию.администратор меня выслушала и направила в нужное мне окошко.в 5 окне очень приятная девушка все проверила,указала на недочеты и подсказала как их можно исправить не уходя из инспекции.на гостевом компьютере я все исправила и после этого все мои документы забрали и разъяснили насчёт сроков.спасибо за человеческое отношение и оперативную работу. Подробнее>>

Отзыв : Инспекция Федеральной налоговой службы № 27 по г.Москве

Сегодня были с мужем в Инспекции № 27,очень быстро прошли процедуру получения Личного кабинета,после чего получили объяснения по его использованию и получению сертификата ключа подписи.Спасибо Подробнее>>