Отзыв : Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP"

Хочу рассказать как я покупала себе и мужу куртки. Хотелось что то хорошее, качественное и интересное. у нас в городе, к сожалению ничего прикольного не нашла, а что и есть то цена от 4000 грн. Вы извините, конечно, но увы, я пока не могу купить куртку одну за 4500 а то и выше. Так вот. Ну, думаю, ладно, рискну и куплю в интернете. Нашла один магазин, начала было оформлять покупку, так не оказалось моего размера, в другом нет в наличии и таких много. В одном после звонка оказалось, что куртка подорожала на 1100 грн, я в шоке была, так поменяйте цену, чего вводить в заблуждение. Так продолжалось где то дня четыре, вдруг случайно попала на сайт где оптовые поставщики и нашла ктл, зашла посмотрела, оказывается они и в розницу торгуют, тут я и остановилась. Выбрали две куртки, кинули в корзину и буквально через две минут звонок. Звонил менеджер уточнить размеры и адрес доставки. Я подтвердила, сделала оплату и через час мне сообщили, что куртки отправлены. Вчера забрала с новой почты, ни брака, ни ниточки висящей, строчка в строчку, вообщем магазин просто чудо, да и цены и фото соответствуют действительности. Так что кому надо одеться на зиму посмотрите, может себе что найдете, но модельки классные. Мне лично очень понравились.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин верхней одежды "KTL-SHOP"

У меня ест три магазина одежды.Долго искал где закупать нормальные, качественные куртки. Слава Богу нашел. Магазин не просто отличный, а просто бомба. Всегда присылают заказ вовремя, ни разу не было брака, качество отменное, могу рекомендовать оптовикам. Такого качество и по отличным ценам вы нигде точно не найдете. Вот ссылка на мои последние заказы, продаются на ура. Скажу так, не ищите долго, проверьте сами. Рекомендую! Мужская модел http://ktl-shop.com.ua/muzhskaya-kollekciya/novinki/kurtka-muzhskaya-cw16md 018c женская жилетка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/mehovye-izdeliya женская куртка http://ktl-shop.com.ua/zhenskaya-kollekciya/puhoviki-1?product_id=463 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ