Отзыв о работодателе «Селим Гайфуллин GAMMA TRADE Company, Ltd г. Москва»

Селим Гайфуллин:

Не указаны

Добрый день всем пользователям! Анонимный пользователь, размещающий данные пост во всех соцсетях, это ДМИТРИЙ ПОРОЧКИН. Является действующим руководителем Клуба Молодых Предпринимателей (mosmp.ru). Все его обвинения в отношении Селима Гайфуллина основаны на личном предубеждении -- Гайфуллин УВЕЛ У НЕГО БАБУ в 2014 году. Почему господин Порочкин не пишет КОГО кинул Гайфуллин? Почему господин Порочкин не обращается в правоохранительные органы если его кинули? А потому что предмета для обращения НЕТ. Вот и гадит на форумах.
А господин Гайфуллин как пользовался номером +79167500023 так и пользуется, ни от кого не скрываясь и отвечая на звонки. Звоните и убедитесь сами!

г. Москва, GAMMA TRADE Company

22.11.2016
Отзыв о работодателе «Селим Гайфуллин GAMMA TRADE Company, Ltd г. Москва»

Номер +7 916 750-00-23. Мошенник Селим (Селимхан) Гайфуллин. Настоящее имя Сергей Николаевич Пшонка, 1982 г.р., гражданин Беларуси. Проходил и признан виновным по уголовному делу за использование заведомо подложных документов. Втирается в доверие под предлогом совместного ведения бизнеса и обманывает на крупные суммы. Не держит слово. Единственный член черного списка Клуба Молодых Предпринимателей за неисполнение финансовых обязательств: http://www.mosmp.ru/index.php?id=592 С этим номером как то раз пытались поработать, вошёл к нам в доверия! Обманул нас на 1 млн.! И отговаривался какими то своими проблемами.... . Мы думаем 100 % мы не первые. Будьте повнимательнее с этим типом с Колымыкии по названию Селим! :) 1. Гайфуллин Селимхан Николаевич, GAMMA GROUP, selim..[]..gammads.ru - за неисполнение финансовых обязательств Тел: +7(495)363-52-55 Тел: +7-916-750-00-23