СВ-Сервис - Обман и халатное отношение

Заказали  на  свадьбу  лимузин  и  микроавтобус на 19.06 .2015 . В  оговоренное  время  микроавтобус для  гостей  приехал  к дому невесты ,  а лимузин  нет. Мы  естественно стали волноваться , но решили  что  возможно просто  опаздывает  водитель. По истечению   30-40 минут   машина  так   и не приехала  , стали звонить менеджерам  в СВ сервис , нам сказали  что не в курсе по какой  причине, как выяснят перезвонят .Но звонка  так  и не последовало. В ЗАГС на  роспись мы уже  опаздывали   и ехали в  срочном  порядке  на машине  друзей. Все  были в  шоке  от  подхода  данной  организации   к разрешению ситуации. После росписи в ЗАГСе мы  снова  стали звонить сами  и только тогда нам  сказали  что  лимузин сломался , якобы водитель  не удосужился  позвонить ни нам , ни в офис   компании , чтобы  нас хотя  бы предупредили .Стали   рассказывать   историю  о том  что водитель на  мойке забыл выключить габариты  и сел  аккумулятор,потом пытался  его " прикурить"  но  не вышло. Честно говоря  всякое  бывает , но  данная проблема никак  не должна  касаться  нас  клиентов  , которые   внесли данной компании 100%  предоплату . На этом история  не заканчивается , мы из ЗАГСа  все на нервах  названием   , другого слова просто  не подобрать менеджерам  , чтоб хоть как  то решить ситуацию  и   нам   все  таки  пригнали  машину  или хотя бы  объяснили  почему   нас никто не предупредил , что нам  делать  дальше  без машины.На  что  приятный  молодой  человек  нам говорит  ,что машин нет    мы  можем приехать и забрать свои  деньги. Вы  представляете  наше негодование   и вообще  чувство , у людей  свадьба   ,волнительное   и важное  событие в жизни, весь день  распланирован  , а мы  у загса  без машины  !!!Путем  долгих скандалов    и переговоров  с руководством  нам  спустя  1,5-2 часа   все таки предоставили  машину  , не ту  что мы  оплатили  . Праздник  был  испорчен  , вместо  запланированных прогулок   с гостями  , фотографом  мы потеряли кучу  времени на выяснения  данной проблемы. Н

05.07.2023 | отрицательный отзыв
СВ-Сервис

Оплатили 200тыс за выпускной на теплоходе в "СВ Вояж" св Сервис «Алые паруса» (Окружной пр д 5с1) . Худший выпускной, который можно было себе представить. Единственный плюс это лимузин дали нормальный (не обшарпаный), хоть и без кондиционера — дышать было сложно. Ведущий (Ваня) никакой! ощущение ,что стоя спал с открытыми глазами, а не вел программу, вскоре вообще ушел, теплоход дали другой не по договору, меню другое не по договору (всего в 10 раз меньше), не было пицц, салата крабового,конфет, чая — его вообще пришлось за отдельные деньги покупать — по факту оплачивать дважды! В середине ...

30.03.2018
СВ-Сервис, SV-Service, Raifil, Федор Куликов, ИП Игнатов

В Санкт-Петербурге состоялось знакомство с очередными распространителями чудо-водоочистителей по цене золота. Действия данных бизнесменов с большой дороги строятся по следующей схеме. Ребята-продавцы из фирмы с гордым названием “SV-Сервис”, катаясь по спальным районам города, трудятся по “улучшению” качества петербургской воды, как они сообщают при начале общения с потенциальными клиентами. Приезжая на очередной адрес, они прозванивают по домофону квартиры, представляясь “тестировщиками” Подробнее>>