Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин Hoff - ужасная работы службы сервиса , нежелание общаться по поводу некачественной вещи

Отрицательные стороны

Я купила в Hoff кровать Beatrice 29.01.2017 с подъемным механизмом. Когда ее собрали, оказалось, что она издает сильный химический запах. Я подождала несколько дней, но он не исчез. Позвонила в Hoff, описала проблему. Номер заявки № 177449 от 06.02.2017 года. Мне позвонил сотрудник сервиса, который пообещал , что ко мне выедет технолог. Я спросила, с чем выедет технолог, с прибором, который будет улавливать наличие химических веществ в воздухе или с носом. Мне ответили, что с носом. Я спросила, а вдруг у этого сотрудника насморк или он в принципе не чувствует запахи. Через несколько дней приехал технолог, который конечно же ничего не учуял и посоветовал мне проветривать квартиру. У меня маленькая холодная однокомнатная квартира со старыми деревянными окнами, в которые и так все хорошо проветривается. На что я указала технологу. Технолог попросил написать, что к нему я претензий не имею. Хотя сам по себе совет проветривать квартиру среди зимы странный. Проветривать до какой степени? И сказал, что если запах не исчезнет, то чтобы я звонила еще через две недели и он или другой технолог приедет опять. Вопрос зачем? Нюхать носом? Ну хорошо, я честно подождала еще. Проветривала квартиру, уезжала жить к родственникам. ЗАПАХ НЕ ИСЧЕЗАЕТ! Я позвонила этому технологу и он сказал, что, он же мне сказал проветривать, а я, по его мнению не проветривала. и что вообще он к фирме Hoff не имеет никакого отношения. Я позвонила в Hoff 27.02.2017 номер второй заявки №187 006. Мне было обещано, что как в прошлый раз ответственный сотрудник по имени Большаков Сергей Олегович , который должен отвечать по добавочному номеру 394, позвонит мне в течение 24 часов. И с тех пор я позвонила в Hoff уже 10 раз! Мне говорили, то этот сотрудник ушел с работы, то у него выходной, то он не отвечает по добавочному номеру. Что в фирме Hoff все уперлось в одного сотрудника, который не хочет работать? Увольте его, возьмите другого. Куда смотрит его непосредственный начальник? Или же, что скорее всего, это политика фирмы Hoff , которая продав некачественную вещь, не желает решать этот вопрос и надеется, что у простого человека не хватит моральных сил бороться за свои права и он просто выкинет эту кровать на свалку, чтоб не травиться запахом, а фирма Hoff получит свою прибыль. Настоятельно прошу вас разобраться с этой ситуацией. Прошу забрать кровать. Я на ней не сплю. Я даже не купила матрас. Все ждала, когда исчезнет запах. Так что забирайте кровать, она в отличном состоянии. Я дышу этим запахом два месяца. У меня есть от врача справка о том, что у меня аллергическая реакция и головная боль. Раньше у меня этого не было. Кровать мне нравится, но жить так невозможно. Прошу позвонить мне сегодня же. И назначит срок, когда вы заберете эту кровать. Отправить это обращение на сайт фирмы Hoff не получается, так как что-то из этого текста фирма Hoff считает ненормативной лексикой.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Магазин Hoff - Привезли не то

Заказали шкаф,тумбу под телевизор и две полки. Все привезли . Сборщик приехал во время,начал собирать,оказалось что одну коробку от шкафа привезли не на ту сторону. Сбощик собрал все что мог. Написали рекламацию. На следующий день 25.08.2018. Позвонил ответственный Иван Козлов. Сказал что в понедельник позвонит и скажет решение. Так никто и не позвонил! Дома бардак! Разобранная мебель,коробки которые нельзя выкидывать! Подробнее>>

21.07.2017
0 0
Магазин Hoff - Неисполнение обязательств

Отвратительнейший магазин! Заказала в Hoff 2 кухни, 2 стенки и 2 дивана еще в апреле. Всю мебель обещали привезти через 2 недели, то есть. к концу апреля/начало мая. Мебель была предназначена для 2-х квартир под сдачу. Не буду описывать все свои мытарства... но сегодня 20 июля, а всё ещё не доделано! Руководство Hoff представляет на какую сумму будет выставлен им Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>