Натяжные потолки "Евроформат" (Россия, Саратов) - Лучше бы я на эти деньги на море съездил.

seivanoff:

Невыполнение желания заказчика.

Делали один день. Переделывали два дня. Результат видно на фото. Оказалось, что у меня потолочные плиты на разном уровне и проводку надо было заранее прятать. Имейте эту информацию ввиду, если будете обращаться в "Евроформат".

Адекватные ремонтники.

05.05.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Евроформат" (Россия, Саратов) - Очень хорошая фирма, всем советую!

-быстро -качественно -недорого -аккуратно Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Евроформат (evroformat)

Гость:

Конторка для родственников и их дружков остальные быдло и расходный материал. Конструкторское бюро- сборище недоумков. «Экономисты» — тугие в элементарной математике. Производство — загнаная в угол пьяная алкашня. Продукция — мусор. Логистика — воры. Очень не рекомендую их продукцию.
10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЕвроФормат

Перебрал ряд пензенских фирм,которые предлагаеют натяжные потолки. Остановился на ЕвроФормат.Большой выбор, подобрали то,что хотел( даже подали оригинальную идею).Сделали по рассчитанным срокам. Я доволен. Буду рекомендовать всем свои знакомым. Подробнее>>