Строительная компания "ПДД Строй" (Россия, Пестово) - Отличная баня от ПДДСтроя!

Калуга2016:

цена качество быстрота

Вот и мы, наконец, можем оставить свой отзыв. Нам строили баню 5,0 на 4,5 м. Начнем по порядку. Поиском строительной компании мы занимались долго, многим писали в интернете, в несколько фирм ездили на консультацию лично. Выбирали долго, потому что либо цена у компаний уж слишком высока, либо нам не подходила комплектация. Свой выбор спустя месяц мы остановили на "ПДД Строй" очень приятные цены, весьма опытные сотрудники и строители. Ответили на все наши вопросы, разъяснили, показали. В общем, уделили нам все свое внимание и удовлетворили полностью. Команда плотников так же была подобрана весьма грамотно. Строили быстро и очень качественно, мы вместе не мешали, конечно, но старались контролировать процесс, так как давно мечтали о бане на своей даче. С годами возраст берет свое, а баня, как известно, лечит все. Именно поэтому мы хотели самую лучшую баньку, что в итоге и получили. За несколько недель плодотворной работы - отличный результат, баня нашей мечты. Большое вам спасибо, баня уже несколько раз опробована нами и нашими друзьями, все очень довольны. Профессионалам компании "ПДД Строй" большое спасибо. Мы рады, что обратились именно к вам. Успехов и процветания в вашем деле.

пока не найдены