Фирма по установке пластиковых окон "EliteGroup" (Украина, Харьков) - без лоха и жизнь плоха

постраждалий:

все очень плохо пока

Люди!!! Не ведитесь на этот развод. Мы попали с межкомнатными дверьми! Никто ни за что не отвечает! Офис отдельно, замерщики отдельно, монтажники отдельно. Все входило в стоимость двери, монтаж в том числе. Оказалось, что монтажнику надо платить еще. Заказывали двери, покрытые натуральным шпоном. Получили самую дешевую дверь из ближайшего строительного магазина ламинированную фирмы "Новый стиль" Херсонского производства. А все время морочили голову, что дверь по индивидуальному заказу изготавливается на Баварии, отказаться от нее нельзя. Пробовали отказаться, денег не возвращают. И в конечном итоге поставили и за доставку еще содрали. Хотя по договору доставка в пределах города - бесплатная. Короче, дверь, которая со всеми комплектующими стоит 2 тысячи грн., мы приобрели за 4 тыс 250 грн. Пока ждали эту дверь, на которую и смотреть сейчас не хочется, вытрепали все нервы. В офисе молодежь разговаривает как с больными. Им одно, они гнут свою линию. Ужас!!!! Пропал отпуск, потому что ждали. Назначают встречу, сами не приезжают и не перезванивают. В конечном итоге, приехали монтажники, как бандиты налетели: "Платите все остальные деньги, а то мы уезжаем". Кое как поставили дверь, не устанавливали ни доборные планки, ни наличники. Сказали, что это ни их дело. Осталось только чувство досады. Эта безнаказанность в нашей стране будет процветать вечно. За деньгами люди перестали видеть себе подобных. Хочу пожелать сотрудникам этой фирмы такого же обращения окружающих к ним. И это будет так. Вечно халява не продолжается. На чужом несчастье своего не построишь. Живите ребята, пока что!

нет никаких плюсов