очень огромный
Обманщики, разводилы, низшие слоя общества. Не выполняют обязательства договора. Доставка, монтаж бесплатно, привезли- дай денег, установили- дай денег. Установили криво и не хотят исправлять.
огромный минус
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
все очень плохо пока Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохо обслуживание Подробнее>>