ИП Васильева Н,Н,

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 3;

данная компания работает при хлебозаводе №28 в Зеленограде. развозят хлеб. платят копейки. пример - утром в 4.00 погрузка, потом надо развести хлеб по точкам, вернуться на хлебозавод, выгрузить тару, сдать булки, которые вернули магазины, если недостача - штраф, сдать накладные и свободен. я освобождался к шести часам вечера. маршрут составлял от 250 до 300 км в день. и за всё это 1500. итог - 14 часов нервоторёпки, 300 км московских пробок, погрузка-разгрузка и..... 1500 рублей заработал. особо хочу отметить о состоянии машин!!! это нечто. это АД!!! за выходной надо бороться. не дают его. при том, что в конце месяца обязательно за что нибудь оштрафуют. хозяин сей богодельни - Сергей. бешеный, неадекватный персонаж. орёт по любому поводу. его помощник - милый такой дяденька Игорь... который строит из себя мученика и врёт водителям, мол - денег нет, завод нам не заплатил.... проработал там десять дней. полтора месяца не отдают деньги. вакансия у них открыта постоянно. не советую там работать.

04.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Марина Васильева, Москва

Достоинства Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать. Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца. Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...

10.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Отрицательные стороны работы в компании = 0

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Васильева о компании Европейская Юридическая Служба

Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Никаких существенных

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

если вам попадется вакансия "тестировщик программного обеспечения" от компании Nexus или Nexus group ,то ни в коем случает не ведитесь на эту разводку!не отправляйте им свои данные и номера карт!не устанавливайте на ваш телефон их ПО!!!это вирус!крадет ваши данные!вирусы!вирусы!вирусы!видимо новый вид мошенничества!не ведитесь!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ИП Васильева Валентина Лаврентьевна

Дружный и внимательный коллектив, регулярные выплаты без задержек, проводятся регулярные обучения Подробнее>>

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина Васильева о компании НПЦ Перспектива

Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ

01.03.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Елена Васильева» о работе в компании

Я не согласна с предыдущим отзывом. У нас нормальное руководство. Администраторы поменялись. Графики на обеды. По нужде как ходили, так и ходим. Девочки нормальные со своими тараканами, как и у всех. Зарплату выплачивают вовремя. Очень попрошу выражать СВОИ мысли а не повторять чужие слова. Все что происходит в магазине должно остаться в магазине.
А вот рубашки не качественные.

13.03.2014 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Анна Васильева» о работе в компании

Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены!!! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.
минусы есть везде, но здесь они незначительны.

02.12.2022
Васильева Екатерина Евгеньевна - негативный отзыв

Васильева Екатерина Евгеньевна , очень не грамотная , не порядочная женщина Уволила по документам своих несчастных двух сотрудников, которые ещё продолжали работать , остальных она оформлять отказывалась, как ей не заинтересовалась налоговая , это к ним вопросы, те два человека, которых она оформила, она заставила платить налог за себя самим, но самое эпичное, что когда её компания ООО «Медиа группа Подробнее>>