Ортодонт - Комплекс

Ирина Грачева:

Услуги: Исправление прикуса; Брекеты; Лечение; Протезирование зубов; Имплантация; Лечение десен; Отбеливвние зубов; Краниальная терапия

Ирина Грачева
Делала металлокерамику у С..вой в клинике около м. Аэропорт. Вначале пошла в стоматологию недалеко от дома, со мной там вообще не захотели иметь дело. Сказали, что с моим рвотным рефлексом мне нельзя снять слепки и соответственно никаких коронок не получится. По отзывам пришла в эту клинику, первая консультация бесплатная, врач сказала, что все сделает. И на самом деле благодаря ее терпению и каким-то секретам мастерства все получилось. Хоть мне и не легко было эти примерки перенести, когда в рот пихают всякую гадость, но мы вместе с ней все это преодолели, и я ей за это благодарна.
Мария
Обслуживаюсь у них не первый год. Нравится обслуживание, приятный администратор. Цены вполне приемлемые, световая пломба обошлась мне в 3 тыс. Для избежания проблем с зубами всегда рекомендуют что нужно делать. В общем ощущение, что действительно отрабатывают свои деньги и берегут свою репутацию и клиентов.
Елена И.
Слышала байку, а может это и на деле так - не знаю. Суть в том, что если у тебя неровные и кривые зубы, то на публичную работу тебя уже не возьмут. Да и для себя думаю нет смысла множить комплексы, поэтому пошли сюда исправлять прикус и кривой зубик снизу к ортодонтам. Оказалось, что не все так страшно, как говорят о брекетах. Около 1,5 лет сын носил брекеты и в итоге прикус, и зуб исправили.
Ольга
Добрый день, поделюсь опытом. Бывает знаете как, очень хочется красивые и ровные зубы, а бюджет ну очень так себе:( Во многих клиниках мне насчитывали за 2 года с брекетами от 200 тысяч за лечение.. ну нет у меня такой возможности и не будет. В Ортодонт Комплексе предложили стандартные варианты, а потом более бюджетный вариант, а именно - лигатурные брекеты, кажется они  Victory назывались. В итоге все обошлось в 100 тысяч рублей, что более или менее вписывалось в то, что я могу себе позволить. Доктор у меня была А...ва, очень приятная во всех отношениях.
ЕвгенияПетровец
У меня с детства были не совсем прямые и красивые зубы. Пока я училась в школе, родители особо на это не обращали внимания, а вот учась в университете, они решили, что мне надо поставить брекеты, потому что из-за зубов я стала бояться улыбнуться. Сходили в Ортодонт Комплекс. Врач О..ва мне подобрала и поставила брекеты. Сначала я немного их стеснялась, а теперь, после того как их сняли и у меня ровные зубки и красивая улыбка, вижу что не зря терпела полтора года. И еще хотелось бы добавить, когда ты знаешь, что все с твоей внешностью хорошо, это действительно придает тебе уверенности.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СП "Ортодонт"

Хочу оставить отзыв о стоматологической клинике "Ортодонт". Делала там профессиональную чистку зубов, фторирование, лечила кариес, ставила коронку, устанавливала брекет-систему. В общем, клиент я у них постоянный. В целом обслуживанием и отношением к клиенту довольна. В клинике просторно и комфортно, прием ведется по записи, ждать врачей максимум 10 минут.Очень нравится врач Петрушина: керамическая коронка, которую она мне поставила 11 лет уже держится. Хороший результат от профессиональной чистки и фторирования: зубы белее, крепче, пропадает зубной камень. Пломбы тоже нормально держатся, не вылетают.А вот результатом ношения брекетов я не особо довольна. После снятия ретейнеров зубы поехали назад на свои места. Но все равно Подробнее>>