владимиров и ко

Работая в этой компании вы ни когда не возьмете кредит и не оформите ипотеку, отчисления в пенсионный фонд будут мизерными, так как ваша официальная зарплата не будет превышать 4 000 рублей. Форму которую шьют для поваров из ужасного дешевого материала после которого у всех проблемы с кожей, вытяжки на кухне не работают, температура доходит на кухне до 55 градусов, при этом вам нельзя оттуда выходить отдышаться, будет ругаться шеф повар, который тупой как пробка, без образования, получил это место из за мамы и к тому же угодник директора. Отношения шефов к коллективу как к свиньям, на каждую просьбу , такую как наладить нормально хотя бы вытяжку, ответ один- увольняйтесь. Хотя прибыль делаем ресторану отменную, подняли буквально за год до полумиллиона за смену. Делайте выводы

Хорошо заманивают работников, весело.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ИП Владимиров Денис Дмитриевич

Ищут [censored] ,которые вложат свои деньги и их кинут Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Владимиров» о работе в компании

Владимиров:
Полный соцпакет, без проблем, отпускные, больничные, все хорошо, чисто. ЗП полностью белая, в срок всегда. Если сработаться коллектив хороший, адекватные люди. Нет тупого быдла как у других (раньше работал в Нижневартовске)

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

19.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Антон Владимиров, Якутск

Антон Владимиров, Якутск:
Достоинства Работать здесь можно, не поспоришь. Если показал себя хорошо, получишь премию в конце сезона. В плане быта особо громких жалоб я не слышал. Проживание организовано в общежитиях, условия более-менее нормальные. Нет чувства, что из тебя выжимают последние соки. Все-таки сезон долгий, поэтому руководство артели старается обеспечить условия. Соглашусь, не всегда это получается. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Роман Владимиров

Роман Владимиров:
Заказывал уже несколько вещей в этом магазине, был в принципе доволен(Самартфон - перегрелся через полгода но по гарантии починил, Камеры в принципе работают, подглюкивают правда иногда, но не страшно, ноутбук - взял недавно). Но что выморозило больше всего - в свой день рождения решил купить себе часы. С утра, зашел на сайт другого магазина выбрал модель которую хотел купить(со скидкой в ДР), заказал, позвонили подтвердил пока собирался на работу. Приехал на работу, начал чистить почтовый ящик - вижу письмо от Кото-Фото, открываю - Акции/Скидки и т.п. Захожу на сайт.. и боже мой - эти же часы со скидкой - по хорошей цене(-25% как везде) и даже те есть модели которые я хотел, но не мог себе позволить. Так думаю, портить репутацию в том магазине не буду - позвонил отказался(заказ скидку онулировали - была 10% в день рождения - 3500р. на секунду). Начал выбирать те модели, которые не мог себе позволить. Нашел 3 модели и тут меня начальник вызвал, туда-сюда вернулся через полтора часа. По-выбирал ещё, положил в корзину, оформил заказ -u0026gt; переход на страницу подтверждения заказа -u0026gt; а фиг там... Ошибка!!! -u0026gt; пытаюсь вернуться на шаг назад -u0026gt; перекидывает на

05.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

03.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок. Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь! Подробнее>>

17.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

Ижевск

17.11.2018
ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова)

Откликнулась на вакансию Оператор ПК (удаленно) на rabota. Ru. По телефону +7 (910) 483-32-97 ответила девушка Айман Алдияровна. Озвучила условия: работа на дому, 2-3 часа в день, обработка текстово-графической информации в собственной специализированной программе, ставка 500 руб. /час. Айман предложила подъехать в офис по адресу: Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) для изучения Подробнее>>

12.10.2017
Отзыв пользователя Серёга Владимиров о компании Агентство inSMO

Для меня insmo - это стабильность в зарплате, несколько раз дёргался, пробовал себя в чём-то другом, но всё равно возвращался сюда, потому что нравится этим заниматься и получать за это неплохие деньги

27.07.2016
Отзыв пользователя Алексей Владимиров о компании Уральский центр систем безопасности

Вся контора скорее всего создана для отката "большому клиенту", т.к. суммы проектов нереальные, зп мизерная, официанты, продавцы , да я думаю кто угодно в этом здании получает больше Специалистов по Информационной безопасности в УЦСБ. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ! есть только инженеры и начальники. Ни в кого вырасти нельзя. Премий за проекты нет? так смысл тогда делать 10 проектов, если можно 1? А требуют именно 10. Роста в зп нет. Могут добавить 1-3 тысячи , если человек соберется уволиться. В сговоре с другими работодателями, сообщают им , если к ним приходит

Екатеринбург