ООО "Кампэй" - Деньги через терминал не были оплачены

Не оплачивайте мобильные телефоны через терминалы ООО"КАМПЭЙ"!!!! в Подольске в торговом центре центральный в салоне МТС никто не будет нести ответственность за Ваш платеж...а Генеральному директоруЗАО РТК Алутису А.К, пришлось писать письменную претензию...

Опубликовано: 08-07-2015 nikalex1979

Ребята, деньги придут тока с задержкой. Компания использует чужие деньги, прокручивает их несколько дней, снимает процент, и только после этого отдает владельцу! Лохотрон!!!

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не дошли деньги

Это крайне плохая компания, дикая комиссия, но выбора особо не было, время ожидания поступления средств уже больше 14ти часов! Пока пытался дозвониться в службу поддержки был в очереди 30м! Соответственно закончились деньги на телефоне в процессе ожидания, а боты могут ответить лишь (ваш платеж поступил в обработку, ожидайте, пожалуйста, зачисления в течение рабочего дня.) нужно чистить город от таких "терминалов", Подробнее>>

02.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не пришли деньги

1.01.2018 я положил 1100 рублей на киви кошелек,но деньги не поступили. Решил подождать 4 часа а прошло уже10. Такое происходит уже не в первый раз! До поддержки не дозвониться. Прошу побыстрей разобраться с данной ситуацией! Чек: 29559, терминал: 765668 Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Невыполнение услуги

Оплатила через терминал 100рублей для оплаты интернета взяли комиссию 3рубля деньги до провайдера не дошли. Обещали вернуть на мобильный телефон. Услугу я так и не получила а комиссию взяли. Воровство. Прямое нарушение моих прав. Деньги должны быть возвращены в полном объеме так как услуга предоставлена не была. Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Не пришли деньги

Осуществила два платежа через платежный терминал COMPAY. Деньги не пришли. Оператор говорит, что деньги поступят на счета в течение 3 рабочих дней. Но сегодня пятница 12.08.2016, то есть деньги мне ждать не раньше вторника. А при серьезных неполадках ждать придется 10 рабочих дней. Хуже нет терминалов Кампэй!!!!! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Обманывают с комиссией, деньги не зачисляют!

Зачисляют деньги на телефон в течении 10 дней! Так сказал оператор, деньги еще не пришли! Вместо комиссии 7%, указанной на экране, взимают 10,5%. На чеке сплошная белиберда - иероглифы, неправильно указано время и адрес терминала. Обслуживающий ипешник - ИП Кожевников Г.В., г. Урюпинск! Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Кампэй" - Платежи

12 февраля произвела оплату кредита через терминал, но он не дошел до банка "хкф" банк. Помогите разобраться и вернуть деньги. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Не провели платеж

Я 13.10.2013 пополняла карту, все данные введены правильно, деньги до сих пор не перевели. ответ только один: звоните в банк., в банке говорят что платёж не поступал., звоните туда. звоню говорят заполните заявление, хотя заявления без подписи не действительны и не рассматриваются...!!! УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ ХВАТИТ ВСЕМ ПУДРИТЬ МОЗГИ, если вы не в состоянии решить проблемы, будьте добры уберите свои терминалы, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Платежный терминал

Через платежный терминал компании Comepay в г.Барнауле пополняла счет на карту Тинькофф. Пять тысяч тысячными купюрами вносила по одной, а затем еще пять тысяч тысячными внесла одной пачкой (на терминале не было таблички, что вносить по одной купюре)Чек распечатался на шесть тысяч вместо десяти.Позвонила сразу в техподдержку:обещали в течении 10 дней разобраться.Через 10 дней позвонила, ответили что заявка есть, но Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Не поступили денежные средства

24.06.2013 была произведенна оплата через терминал системы Кампэй в размере 10237, 50рублей на счёт карты !Денежные средства так и не поступили!Звоню по горячей линии мне обьясняют что не корректно в ведён номер что нужно написать заявление и отправить на электронный адрес !Я отправляю уже шестое заявление, обьясняют тем как бут то они не доходят!Чек 27167, терминал518014, дата 24.06.2013г!Не ужели без Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Не пришли деньги

13.04.2013 в 15:15 в терминал №643397 были внесены 500 рублей за косметику фирмы avon на счет: 39992350. Отправьте сумму по адресату!!! Подробнее>>