Компания "Школа мастеров колодезников" (Россия, Подольск) - Гильдия Колодезников в Сергиевом Посаде - плохо!

Гордеев Ал:

Долго, некачественно, без гарантий, дорого!

Всем доброго времяпрепровождения!!! Угораздило меня в 2015 году связаться с гильдией колодезников из Сергиева Посада. Ну думаю, раз гильдия и свое производство колец, так переплачу за кольца и работу. Сделал в сентябре заказ на ноябрь-декабрь, ответили быстро, бригадир приехал... и на этом приятное и оперативное закончилось!!! Почему выбрал ноябрь-декабрь - посоветовала девушка из их офиса. Мол зимой и воды нет, и бригады посвободнее. В общем кольца мне привезли в январе, после кучи звонков в офис!!! После Нового Года я уже и начал забывать про них, но в середине января звонок: "Мы везем вам 7 колец, приезжайте принимать и расплачиваться". А я за 300 км от дачи... Сгрузили сами, хорошо что на тот участок. Через неделю приедут профессионалы из гильдии, колодец выкопают и с ними расчитаетесь. Договорились!!! Здорово!!! Лед тронулся, господа!!! Кстати кольца все оказались без их хваленых печатей, сказали что клеймят не все кольца ;) Прошел январь, отметили 23 февраля, скоро грачи прилетят, а кольца у меня как лежали на участке, так и лежат!!! Девушка в офисе обещает, бригадир Руслан обещает, а кольца лежат и потихоньку в снег уходят... И наконец-то они приехали и опять я не на даче, но поближе... в 220 км от будущего колодца (работа разъездная). В общем приехал я принимать его по темноте с фонариком, а с утра увидел, что колодец не совсем вертикальный. Ладно, это мелочи. В апреле начали им пользоваться. Выкачали воду пару раз (как советовали профессионалы), вроде ничего, вода чистая и много. А в мае вода стала вонять сероводородом и все швы протекать. Дозвонился до девушки, Руслан не отвечает на звонки. Приехали через полтора месяца в конце июня, опять же после конкретных уже "наездов", посмотрели и спрашивают: "А зачем Вы копали колодец зимой?". Я и присел. В общем развели еще на деньги, типа почистили, типа кольца на место поставили, чем-то их залепили, сделали типа замок из моей же земли и уехали: "Теперь лет пять бед не будете знать, а потом только чистить и все". Действительно так и было до 11 февраля 2017 года. Колодец проработал полгода. Начал набирать воду, а она мутная и с песком, все фильтра на выброс. Откачал три кольца воды в траншею, дальше не стал... опять щели и все протекает. В общем не профессионалы они ни разу, шабашники без ответственного подхода к своей работе и с наплевательским отношением к заказчику!!! Буду все исправлять сам и опять вкладывать денег. Уже потрачено 54 тысячи на 7 колец... на "профессионалов" из Гильдии Колодезников Московской области... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Приятный голос у девушки из офиса.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Школа мастеров колодезников" (Россия, Подольск) - мошенники!

Потраченные деньги! Утраченная вера. Подробнее>>