Строительная компания "Мегастрой" (Россия, Ставрополь) - Отвратительно работают

Стас Катюшин:

Очень завышенные цены на монтажные работы.Сумму говорят от балды,не предоставляют смету.

Купили у компании ООО ФСК «МЕГАСТРОЙ» в г. Ставрополь встраиваемый пылесос Beam Electrolux 335, заплатили за сам пылесос и весь комплект для установки 139500р. При заказе мы спрашивали цену на установку, на что нам ответили: «Не переживайте, как придет пылесос, договоримся, сделаем по хорошей цене». Мы поверили. Пришел пылесос быстро. Установщика ждали около 2-3 недель, т. к., видетели, у него не было времени, хотя мы просили приехать как можно быстрее. Приехали втроем: руководитель Алексей, менеджер Нелли, которая нам оформляла заказ, сам установщик. Осмотрели дом и уехали. На следующий день по телефону руководитель озвучил сумму установки 35000р, не предоставив смету на работы. Мне показалось это очень дорого. Я позвонил в Москву на фирму Восток-Запад (Мегастрой заказывал пылесос у них) и спросил сколько стоит установка. Они мне озвучили сумму по московским меркам 29000р. по максимуму, если полностью штробить стены, из расчета 95 $ за одну розетку, у нас их 3 и ничего штробить не надо, просто проложить трубы по полу и соединить.(и мы далеко не Москва, уровень жизни намного ниже). Затем позвонил в другую фирму в Ставрополе, которые тоже занимаются этими пылесосами, они озвучили 3000р. за точку/розетку, а полностью установка 15000р. максимум, но отказались делать, в связи с тем, что пылесос заказывали не у них. Я начал опять звонить в Мегастрой менеджеру и попросил предоставить смету, чтобы знать из чего складывается такая сумма 35000р. и сколько стоит точка, на что она сказала, что рабочий наемный и не обязан предоставлять смету. Я попросил номер этого рабочего, но они отказали. Мне перезвонил руководитель и сказал, что готов сделать скидку на работы и это будет стоить 25000р., но я то знаю, что и это очень дорого, говорю: «Мы же не на рынке, вчера столько, сегодня столько, у всего есть своя цена, распишите за что я плачу», на что мне ответил: «Дешевле работать не будем, хотите платите, не хотите-до свидания». Из всего этого я делаю вывод, что этой конторе лишь бы продать пылесос и получить свои проценты, а на установку цену загинают, пользуясь ситуацией, что очень трудно найти установщика такой редкой техники, в основном никто не берется делать, если покупали не у них. Скорей всего сам рабочий и не знает сколько «эти» цену озвучили, может он и делает за 12-15т. р., а руководитель до фига хочет себе еще срубить.

Быстрая доставка заказа

15.01.2024 | положительный отзыв
Мегастрой

Хороший коллектив, всегда помогут, разъяснят. Гибкое начало рабочего дня, комфортный чистый офис
Бывает душновато

04.04.2022
Мегастрой

Горьковское шоссе или другое название мкш самый донный магазин в Казани. Ну начну с самого интересного, проходишь бесплатно 2 дня стажировку. Так как текучка людей большая постоянно требуются продавцы. В моем случае меня устроили быстро люди же как никак требуются. При подписании трудового договора подписываешь еще много макулатуры что ты мат отвественный. Обещают хорошую зп 32 тыс, но на деле Подробнее>>

09.11.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мегастрой

Обещаниям не суждено было сбыться, т.к. руководитель службы безопасности (на лице написано, что это махровый бывший сотрудник известных органов) был крайне недоволен тем, что я не служил в армии. По его мнению я обязан был отдать долг родине вне зависимости от категории годности. На моё возражение, что я у родины ничего не занимал и не гожусь к ВС по состоянию здоровья, данный сотрудник демонстративно разорвал мою анкету и сказал, что я "свободен", указав на выход. Впечатление о компании тут же упало ниже всяких разумных границ.

Чебоксары

13.01.2022
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Мегастрой

Ужасный кабинет отдела по работе с юридическими лицами. Потолок и стены на фермах в коровниках аккуратнее отремонтированы. Летом в отделе невыносимо жарко, зимой очень холодно.

11.11.2021 | положительный отзыв
Мегастрой

Обещаниям не суждено было сбыться, т.к. руководитель службы безопасности (на лице написано, что это махровый бывший сотрудник известных органов) был крайне недоволен тем, что я не служил в армии. По его мнению я обязан был отдать долг родине вне зависимости от категории годности. На моё возражение, что я у родины ничего не занимал и не гожусь к вс по состоянию Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегастрой

Руководство относится как к скоту,ты никто и звать тебя никак,бесплатные обеды-просто кошмар,свиней лучше кормят.Не хотите ежедневно с половины восьмого утра слышать что вы дерьмо -не идите работать!!!ничего от этого не потеряете!!!а вот при увольнении по собственному желанию,вам дадут еще негативную характеристику,что не отмоетесь!!!!

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегастрой

Всегда очень много работы.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Мегастрой

Их нет. А те минусы которые случаются, это всего лишь временные трудности.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Мегастрой

Пришел на стажировку , была открыта вакансия в раздел электрики. Отработал 8 часов, показывали что и как вообще, в чем заключается работа и все в этом роде. В конце дня пошел снова в отдел кадров, сказали извините, вы не очень понравились руководителю отдела, мы хотим посмотреть еще кандидатов, если что мы вам перезвоним, спасибо за уделенное время... Отличная система, смысл всего этого?! Если ТЫ СТАЖЕР! ты приходишь посмотреть что там и как и обучаться в процессе работы. Бред полный, не рекомендую. Просто потраченное в пустую время, да и

Казань

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегастрой

Не вижу для себя никаких недостатков. Разве что, была бы рада повышению зарплаты. Но в этом году обещали квартальную премию. Так что стараемся)

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Мегастрой

Работа нормальная, просто всегда хочется большего.

07.09.2020
Мегастрой

Не нормированный труд( стоять на ногах будете очень много, будете выполнять работу к которой вы не имеете даже косвенного отношения), ущемление прав человека(носите диктофон и включайте его при любом общении с начальством любого уровня, это вам поможет выиграть суд), испытательный срок три месяца(да да на продавца консультанта)))) смешно не правда ли...) кстати тех кто хочет устроиться в стороннюю организацию представителем Подробнее>>

15.07.2020
МЕГАСТРОЙ

Хочу рассказать бухгалтерам, кто планирует работать на данного работодателя. Помещение в котором вы работаете без кондиционера и окон на втором этаже, душно и тесно. Никакого профессионального развития в компании нет, если вы планируете уходить во время то забудьте, директор очень этим пользуется и вы работаете как работает магазин с 8 19 в субботу тоже, зарплата была от 20000 больше ничего Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегастрой

Решили сделать косметический ремонт в прихожей, в магазине нашли всё необходимое для ремонта. Консультанты оказывают необходимую помощь в выборе стройматериалов, цены приемлемые. Понравился большой выбор обоев.

Россия, Стерлитамак, пр. Октября, д. 36

11.12.2019
Мегастрой

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Барнаул

10.12.2019
Мегастрой

Контора неуд директор [censored] обещанного не выполняет с деньгами у него туго на отдачу за работу зато новый крузак купить и новый айфон бежит в переди планеты! обещанные деньги приходится ходить выпрашивать а если выпросил отдает с неохотой и ещё торгуется как бабка базарная! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Мегастрой

Нехватает сотрудников, если пришли новые то очень ленивые и не приятные люди . Изза которых бегаешь в троине.

Набережные Челны

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Мегастрой

За свою з.п 20т.р ты продаешь, консультируешь, грузишь коробки или товар, порой довольно тяжелый,вытираешь пыль с товара и полок, каждый день планерка за 15 мин до начала рабочего дня и в конце 2-5 мин слушаешь что нужно втирать покупателям мелочевку, план выполнять лучше, даже если мелочевка такая как перчатки или распиратор нах не нужны 80 проц. народа, планы всегда высокие, выполняются они только в праздники или редко в выходные, трафик народа учитывается не верно один и тот же человек проходит по несколько раз или вообще толпам по 5-6

Йошкар-Ола

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Мегастрой

работаю в 2 смены, сверхурочные не платят, карьерный рост не обещают, соц пакета никакого. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тайный продавец с гм на создиталей о компании Мегастрой

про руководство: все друг с другом связаны, ревизор актирует товар, его уценяют, руководство покупают его за копейки, СБ на это глаза закрывают, скидки для своих друзей через юр. отдел - это норма. про соц пакет: дают дмс, который ничем не отличается от ОМС условия труда: 13 часов рабочий день, 1.5 часа отдыха на весь, бегунки, дни здоровья(курить не отпускают), белая з.п. 6 тыс руб. ОТПУСКНЫХ НЕТУ, вычеты с з.п. из-за ревизий, бесплатный обед с изжогой, ни ОДНОГО корпоратива или тимбилдинга за год, за переработки не платят.устраиваясь продавцом

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Мегастрой

Работал в данной компании Руководителем отдела. Очень много лишних ртов в компании, ревизоры, экономический отдел и конечно же СБ в лице Роберта Гильмулловича это просто какой то ФСБшник. Ребята даже не суйтесь в эту компанию. На счет переработок Рук. отдела обязан работать в день не 8 часов как прописано в ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени, а 9 часов + 1 обеда. Я прикинул, что за 1 год который я отработал я переработал 240 часов, что в среднем составило 30 дней почти полтора месяца,

Стерлитамак

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Мегастрой

Официальная з.п - 12 т.р. Могут уволить без объяснения причин, при том 1 или 20 человек - без разницы. И не важно, есть ли у тебя косяки по работе. 2 раза вышел на больничный в месяц - увольнение. Нет мест для хранения ценных вещей в рабочее время. 11 часовой рабочий день на ногах, сидеть и разговаривать с коллегами нельзя. Нельзя выходить с работы в обеденное время. Таскание тележек с парковок и обедов в столовую. Нет премий и надбавок к з.п. Клоуны в лице зама Артёма Каримова, после работы с которым эту организацию серьезно воспринимать

Мурманск

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Предновогодний Клиент о компании Мегастрой

Поделитесь своими ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ об этом месте............................................................ СЛОВ НЕТ!!! ОДНИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ::::::::::::::::::::: г.Мурманск, ул.Домостроительная, д.7 маркет "МЕГАСТРОЙ", вечер 29.12.2017 19:55, работает одна касса с очередью с полными тележками метров в семь...на другой кассе свободный кассир на мой вопрос : где и когда проверить светодиодные (дорогие) лампы, отвечает: За первой кассой.. Ищу минуты три...переспрашиваю... оказывается, реально за кассой, т.е. можно брать товар и уходить. Проверяю лампы с семьей (торопимся): я, супруга, сын 19 лет, дочь 13 лет и сын 6 лет.. Проверили, возвращаемся к кассе со свободным кассиром..та говорит другим клиентам, что её смена закончена и ей тоже

Мурманск

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Продавец о компании Мегастрой

пр.Созидателей 116. Каждый день с утра собрание, а том что ты гомно, ты должен больше впаривать товар. Для управляющего все рабы, все руководители отделов лижут ему жопу, боятся, а если вдруг что случится, отыграемся на продавце. Платят копейки, график 3/3, с 8 до 22, оклад 15тыс + процент от плана отдела, получишь 16-18тыс:)) Целый день, кроме обеда, ты на ногах, стульев нет, сидеть запрещено. Уход на обед строго по времени с отметками в личном листе "бегунке" которая вписывает охрана при выходе, если перевалишь, то рук отдела будет поливать гомном

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роза о компании Мегастрой

Работаешь, как раб по 12 часов, вместо 8. Даже после бесплатных переработок всё равно мало сделано. Отношение начальства ужасное.

Стерлитамак

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Мегастрой

Два дня стажировки прошла по 8 часов на ногах за кассой, выкладывала товар в кассовой зоне. БЕСПЛАТНО стажировалась.На обед бесплатный даже не хотели давать талон,ссылаясь не положено.Я многодетная одинокая мать . Обидно два дня потеряла своего времени. И потом отказали в приеме на работу . Не устроила старшего кассира моя работа . Говорит много желающих с опытом. Я работала в продуктовой сфере.Но все приходит с опытом на рабочем месте. Не уважение новых сотрудников .

Казань

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Мегастрой»

По началу казалось что работаем в крупной хорошей компании, с дружным коллективом и адекватным руководством. НО! Отношение как к рабам, даже хуже. Только с плетью не ходят, надзиратели. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Не стой, не сиди, не разговаривай, в туалет отпрашивайся, кушай по расписанию. Что то не нравится? ВАЛИ! Пришел не в 8-50 а в 8-51 - объяснительная! Вышел в выходной - так так и надо, мы же все тут за идею работаем, на благо чудесной компании! А зачем платить за выход в выходной? Мы вас и кормим "бесплатно", и на такси возим. Нужен выходной по личным обстоятельствам? Нееет! Ты что?! Ни в коем случае! Руководители грубые, глупые, невоспитанные и не профессиональные. Полнейшие самодуры и неадекваты. Особенно это касается "замечательного" рук.отдела Кильмухаметова Дениса. Выживает хороших и трудолюбивых ребят, для того чтобы собрать вокруг себя стадо безвольных ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Мегастрой»

По началу все очень даже неплохо. Потом начинается : оклад 13000 руб. вместо обещанных 21000 руб., рабочий день не с 8-00 как написано в договоре, а с 7-45, придешь в 7-46 - объяснительная. Ежедневный досмотр при входе и выходе. Обед - отвратительный, но условно бесплатный :-) примерно 200-300 руб./месяц (вычитают из з/п). Зав.складом - матершинница и "не чиста на руку", по-хамски ведёт себя с водителями разгружающегося транспорта. Если в каком-то отделе недостача или порча (не важно по чьей вине) придётся сдать добровольно-принудительно сумму, которую скажут. Захочешь уволиться - вычтут за форму, если слишком "застиранная". Вобщем дурдом тот ещё:-) :-) :-)
Официальное трудоустройство (отпуск 14+14 дней, больничный). ... Подробнее>>

05.07.2018
Мегастрой

Когда устраивался неделю думал что управляющий Храмов Н.Г. оказывается он был замом. Реально он был самым адекватным человеком в этом магазине из руководства, при нем можно было нормально работать. Наверное поняв какой тут дурдом уволился. Как Малыгин умудрился поставить управляющим Павленко мне не понятно, магазин загибается с каждым днём, рентабельность 0. На работу набирают в основном молодежь чтобы Павленко было над кем издеваться. Дни здоровья( весь день никто не курит кроме руководства), кто-то по 3 дня бесплатно работал, график в договоре 3-3 заставляли некоторых работать 5-2 с 10 до 10 без каких либо доплат для этого магазина это норма. За 13 часовой рабочий день кроме часа обеда больше даже сесть нельзя, заставляют впаривать покупателям не нужный им товар, вечно не кому не нужные перестановки с места на место и ещё очень много всяких приблуд. Кормят как свиней, у ...

Казань, Саранск, Стерлитамак, Ульяновск, Чебоксары

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Мегастрой»

Работал в данной компании Руководителем отдела. Очень много лишних ртов в компании, ревизоры, экономический отдел и конечно же СБ в лице Роберта Гильмулловича это просто какой то ФСБшник который пробьет всю вашу подноготную, вплоть когда вы в первый раз выпили алкоголя. Ребята даже не суйтесь в эту компанию. На счет переработок Рук. отдела обязан работать в день не 8 часов как прописано в ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени, а 9 часов + 1 обеда. Я прикинул, что за 1 год который я отработал я переработал 240 часов, что в среднем составило 30 дней почти полтора месяца, хотя табелируют ежедневно по 8 часов. Ужасно согласитесь. При зарплате в 32000 в лучшем случае если без штрафов, там кидаю в год на 48000 (приличная сумма). Еще один довод почему туда даже не стоит идти работать ... Подробнее>>