Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - См. отзыв.

MaxiMusic:

См. отзыв.

Я сознательно решил попробовать заказать дверь в Бастионе. "Попробовать" потому, что когда вы заказываете дверь, то в офисе все как правило прекрасно, а на практике совсем наоборот. И не факт, что доставка и установка вообще состоятся! У меня уже был негативный опыт с одной компанией. Переосмыслив все я пришел к выводу, что именно для меня принципиально: 1. Местный производитель! Завод не в 2000км. от Москвы, а рядом. Также местный менеджмент и контроль качества! Сломаться может все и важно, чтобы менеджмент, производство и мастера были рядом и вся команда реально брала на себя ответственность за поддержку продукта. 2. Выбор замков! Это, конечно нонсенс, что клиента "нагибают" по поводу комплектации. Но, даже если и есть возможность поставить в понравившуюся дверь "нештатные" замки, то это будет чревато увеличением сроков до 1 месяца! Т. к. завод, например, находится в Йошкар-Оле и логично, что транспортировка и пр. займет массу времени. Поэтому - смотрите пункт 1. 3. Внятный сайт и реальная витрина, с помощью которых я могу все в теории доходчиво выяснить. 4. Изначально адекватные заявляемые сроки выполнения работ и цены. Потому что, как правило, в офисе вам считают одно, а замерщик потом предлагает бОльшую цифру. По всем пунктам мне (в теории!) подошел "Бастион". А потом компания без лишней суеты все доказала на практике: Информативный сайт с выбором замков! Замки в наличии, лежат себе на производстве и выбор не влияет на сроки! Информативный стенд и консультант в ТЦ ЭлитСтрой материалы. Внимательный мнеджмент по телефону. Замерщик, и бригада установщиков на брендированных машинах и с брендированной униформой. Это, для меня, есть отношение бизнеса к клиенту. Бригада и мастер-установщик - класс! Сроки - 100%. Да, это стоит денег. Я истратил 70 т. р. за усиленную дверь и 2 крутых замка. Но у меня есть 100%-ное выполнение всех заявленных пунктов, 10 лет гарантии на дверь и 3 на замки. А также круглосуточная техподдержка и уверенность в том, что это все есть не на бумаге, а в реале! Из минусов: Хотелось бы больше выставочных стендов. На той же Синдике, наример. Ну а в целом: спасибо, продолжайе работать на своем высоком уровне, преуспевайте и немного снижайте цены!:):):) Максим, г. Истра.

См. отзыв.

29.01.2020 | положительный отзыв
Если вам нужна качественная дверь, то смело обращайтесь в Бастион-С

Если вам нужна качественная дверь, то смело обращайтесь в Бастион-С, здесь предложат входные металлические двери от отечественного производителя по доступным ценам. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>