Торговые автоматы Unicum

Сергей:

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы с другом в прошлом году занялись вендингом и обращались в компанию Unicum по поводу покупки двух кофейных торговых автоматов UNICUM NERO TO GO по 195 тыс.р. каждый. Это не самая дорогая модель, но в целом, нам этого для начала хватило. Тогда остались довольны работой компании. Заказ сделали без проблем, покупку прошла хорошо и мы начали свою работу. Аппараты хорошие, больше полугода с ними работаем, ни одной поломки не было за это время. В обслуживании при определенной сноровке они достаточно просты и я сейчас считаю, что для новичков в вендинге это идеальный вариант.
В январе этого года мы снова сюда обратились. Дело потихоньку идет и мы начали расширять бизнес. Купили снековый торговый автомат UNICUM FOODBOX LIFT. Так же, к компании претензий никаких нет, отлично отработали. Приятно к ним обращаться и я думаю, мы заказали у них не в последний раз, скорее всего еще обратимся в будущем.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

10.08.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело и наотмаш доверяют подбор кадров своим рекрутёрам. При этом кадровики подбирают персонал исключительно по своему вкусу и прочим субъективным критериям, а руководство таких компаний даже не удосуживается познакомиться с

14.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Проработав в данной компании, хочу сказать следующее: что в первую очередь, соблюдаются все условия и пожелания озвученные на собеседовании. Зарплатный проект и сроки выплаты заработной платы соответствуют законодательству. Повезло с непосредственным руководителем, всегда поможет и подскажет, выслушает и попытается помочь в любой ситуации. Директор компании честный, порядочный и адекватный человек, всегда держит данное слово. Не остается равнодушным к проблемам своих сотрудников. Удобная транспортная доступность, всегда курсирует корпоративный транспорт с утра от метро, по окончании рабочего дня - до метро.

10.04.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Руководит (ген.директор) этим интернет магазином с захудалым сервисным центром Стас, муж дочери одного из учерелителей. Паренёк хитрожопый. Хочет чтобы всё было и кто-нибудь ещё бы это придумал, рассчитал и сделал. Сам организовать, продумать развитие бизнеса не в состоянии. Держится на том, что есть. Рядом с ним руководитель отдела продаж, из трёх менеджеров - бывший металист или действующий)) абсолютно неадекватный тип. Выглядит соответственно. На понтах, мат перемат, блондин с длинными локонами собранными в хвост!)) Зовут его Роман. Он видимо много знает про похождения ген.директора, поэтому является неприкасаемым и

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Бахетле, Добрянка, новые торговые системы, ооо капитал

Устраивась на работу знала, что компания работает по Хабборду. Учтя все отрицательные отзывы и взвесив все решила все таки пойти. Работа в Офисе... Офис просто у черта на рогах. Автобусы туда ходят редко. Можно добираться на служебном транспорте. Итого на дорогу уходило около 2х часов. С Самого начала заставили ходить на какое то неадекватное обучение. Какие то модели из лего Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые Торговые Системы

Самая ужасная компания в которой мне довелось работать! Абсолютно не отлаженная система коммуникации в компании, у сотрудников нет зон ответсвенности, не прописаны должностные обязанности, руководители по уровню за частую на хорошего менеджера не тянут. Повсеместно скандалы и сплетни, время тратится на непонятные собрания (часами), на глупые не согласованные с руководством задачи, по понедельникам вообще весь офис собирают на сектантские пляски Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

Компания говно зарплату не платят ждеш месяц и на тебе 15тр за все что еб***я работа по переборке УБИТЫХ в ХЛАМ терминалов из 3-х Один сделаеш Половину болгаркой из куска метала отсутствующие заглушки и крепежи вырезатьбкдеш З.П 15-20-25 если с9 до 21 в***выть будеш дане факт что заплатят прайса нет че начальник пощитает то и даст !!!НЕСОВЕТУЮ! милион раз!!!!!! организация труда полное ж*** находятся на старых складах чтоб перетощить терминал на зборку в двоём надо корячется зимой вобще жопа по улитце по морозу как му***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО дистанционный торговые системы

Здравствуйте! Компания ООО ДИСТАНЦИОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ в лице Виталия Кудрявцева на hh.ru, он же Виталий Волков в яндекс почте, приглашает на должность менеджера в интернет магазин плюшевых мишек plusheff.ru. Обещает хорошую зарплату и выплаты еженедельно (вечер пятницы). В итоге не отвечает ни на звонки, ни на сообщения, говорит что занят, потом звонит и обвиняет в мошенничестве, отказывается выплачивать деньги. Будьте Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника gostb

Обходите мимо это заведение, остерегайтесь вообще контактов с ними, потратят ваше время и в ответ ничего не сделают.Заказал запчасти, на сайте у них в наличии, при заказе скинулся счет, хотел ехать покупать забирать, написал на всякий случай, пришел ответ что нет в наличии, заказ 2 недели, спросил если оплачу то придет ли это нормально, ответили "оплачивайте привезем", прошло 2+ недели, пишу можно ли забирать, а запчасть для ремонта АКПП нужна, ответили что даже еще и не заказывали, типо надо еще подождать, подождал еще, все остальные запчасти уже пришли, жду только от данной конторы товар, прошел месяц с заказа, отписываюсь можно Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые Торговые Технологии»

Основное название: Новые Торговые Технологии Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, БП Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Потенциальный покупатель! Дата начала работы: Июнь 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $20 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматы.ру»

организация производства-0 уровень-0 условия-0 ЗП-0 на фото сайта станки ,в реале дрель болгарка и напильник( короче компашка типа сделай из говна конфетку
нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Слотосфера - игровые автоматы онлайн бесплатно Slotosfera

Поклонников онлайн игровых автоматов с каждым годом становится все больше и больше. Ведь теперь людям в поисках азартных развлечений совсем не обязательно искать казино, в котором стояли бы «однорукие бандиты». Достаточно просто сесть к компьютеру и найти сайт подходящего игрового заведения, работающего онлайн. Причем каждому посетителю будет предоставлена возможность сыграть в понравившийся автомат абсолютно бесплатно. Это можно сделать и на сайте http://slotosfera.net. Причем ассортимент игровых автоматов на данном ресурсе если не самый большой в русскоязычном интернете, то уж точно один из самых крупных: более десятка производителей, более двух сотен игр, число которых увеличивается ежедневно!Однако некоторые игроки со стажем считают, что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТОРГОВЫЕ ДОМА НЕВИС

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8. 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Нефедова Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей не Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция перловская мытищинский район - Автоматы для продажи билетов безвозвратно "глотают" деньги

Не часто пользуюсь электричкой, чтобы добраться со станции Перловская (Мытищи) до Москвы. Билеты обычно покупаю в билетных кассах. Некоторое время назад на станции установили автоматы по продаже билетов. Проблема в следующем: билет Перловская-Москва стоит 105руб (туда-обратно). Бумажные купюры автомат принимает без проблем, а вот металлические деньги "застревают" и не отображаются в сумме внесенных денег. Я дважды пользовалась автоматами ( с Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговые дома Невис"

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Logic83

Руководство компании исповедует сайентологию по Рону Хаббарду, так что если не хотите, чтобы вам за 35000 рублей промывали мозги и делали из вас зомби, не суйтесь в эту контору. Я проходил собеседование в данной фирме в анкете был вопрос знакомы ли вы с трудами товарища Л.Рона Хаббарда, над столом у кадровика были выписаты основные постулаты этого учения. Но если вы сайентолог то думаю вам понравится, работать среди клиров с промытыми мозгами за жратву. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Салес Технолоджис - Торговые Технологии

BTL-агентство, при увольнении не выплотило зарплату за 2 месяца http://slth.ru/ Не выплатили зарплату за 2 месяца, мотивировав тем, что человек который начислял зарплату уволился, и перед этим начислил зарплату кому-то другому. Никакие аргументы не принимались. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин мебели от А до Я (торговые ряды)

Внимание, девушки! В торговых рядах есть такой магазин мебели от "Мебель от А до Я". Хочется предостеречь, ни под каким видом не соглашайтесь на работу. Не теряйте времени! Обещает золотые горы, а сам мебель в кредит заказывает, причем этот кредит пытается повесить на вас. + он вас выгонит, не предупреждая просто из -за того что вы ему "не дали". Так Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сломанные автоматы!

Поставили недавно автоматы с электронными билетами на станции Солнечная (Киевское направление), так они вечно не работают!!! То мелочь не принимают, то забирают деньги, а билет не выдают, тупят по-страшному!!! И так каждый день!!! Собираются огромные очереди, люди опаздывают на работу, тратят нервы с утра пораньше! И в такой автомат я не рискну запихнуть 500 рублей на проездной, чтобы он их Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан игровые автоматы онлайн - vulkan-volcano.com

goodgame033:

Мне очень понравилась большая коллекция современных игровых автоматов Вулкан на vulkan-volcano.com, подробное описание основных бонусных программ и наличие готовых подборок игр одного жанра. ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Трудмаркет - Такие торговые точки надо закрывать, после выплаты всех долгов, и клемить позором

Компания находится в Кослане. Раньше назывались "Трудторг". Крайне непорядочное руководство.Всем поставщикам товара в данную торговую точку советую работать только в предоплату, иначе деньги можите не увидеть. Руководитель, кормит только обещаниями, когда подходит время платить телефоны не берет . Многие поставщики подали на них в суд, но даже на это они не реагируют ипытаются уйти от оплат за поставленный товар. Такие торговые Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Торговые работники превращаются в барыг и торгашей

Внимание!!! Люди, будьте бдительны, в магазине "Магнит" по ул.Комарова на ценниках одна цена, а на кассе товар отпустят по другой...причем в кассовых чеках пропечатывается и общий вес товара, и его общая сумма, НО НЕТ ЦЕНЫ ЗА 1 КГ...думаю, не у каждого возникнет желание высчитывать её самому, на что видимо и рассчитывает руководство магазина...на просьбу объяснить, откуда таким магическим образом появляется Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Unicum

"дружелюбный" коллектив, как везде серая зарплата, большая часть которой приходится на чёрную. денег ждали годами, завод закрыли и кинули рабочих. Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоматы.ру

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ