Компания по установке межкомнатных дверей "dver-servis" (Россия, Москва) - Все ужасно!

natysa240183:

Обман, плохое качество работы.

Для установки дверей решили обратиться в эту фирму. Позванили, договорились. Приехали быстро. Нам было необходимо установить как межкомнатные двери, так и входную. Приехал всего один мастер (Степан). Работал медленно, больше болтал. В итоге, он сказал, что входную дверь сегодня установить не сможет, так как нужны специальные инструмены и расширение дверного портала (но в последствии нам установили дверь без расширения, видимо он просто не собирался ее устанавливать, так как приехал без инструментов). Туалет и ванну тоже не доделал. Обещал приехать на сл. день. В итоге на сл. день трубку он не брал. Мы позванили по телефонам сайта, менеджер обещал все уладить, но через 2-3 и он перестал брать трубки. Это бы все ничего, если бы то, что он он сделал, было бы сделано нормально. Видны дырки от гвоздей и щели. Так как он устанавливал двери до темна, а двери светлые, мы заметили это только утром. В общем. Ужасное впечатление. Пришлось многое переделывать.