Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Осторожно!Компания обманывает людей!

ИринаГеннадьевна:

непрофессионализм, нет постоянных бригад, объекты не достраивают , при этом не возвращают деньги

Заключили договор с компанией СК «Новая дача» или Тверские дачи (сайт tverskiedachi.ru/ ) 30 декабря 2015 года. Руководит документально компанией некая Ярыгина Татьяна Александровна, которая присутствовала только во время подписания договора и взятия денег за первый этап постройки. Далее выйти с ней на контакт не представляется возможным. По факту же все переговоры и работу с бумагами осуществляет ее брат Дмитрий Дмитриев. Так вот, моя история такая же, как и у других людей, оставивших отзывы об этой компании в интернете: после заключения договора и передачи мной первой крупной суммы, у компании начались проблемы с транспортом (везли рабочих и первую партию материалов 18 дней вместо 5-6 обещанных, рабочие меняли за 2 месяца 4 раза. В результате кое-как, с постоянной руганью по качеству, они сделали нам ленточный фундамент (учтите, без контроля в ленточный фундамент эта компания кладет одну проволочку вместо каркаса, про песчаную подушку можете вообще не вспоминать). При доставке первой партии материалов, компания «случайно» забыла привезти нам отдельно оплаченную бытовку и половину необходимого бруса и досок. Для информации: ни брус, ни доски, ни тем более бытовку мы так и не получили. При этом Дмитрий постоянно уверял нас, что со дня на день все будет. После возведения фундамента бригада приехала на объект через 3 недели, уже совсем другие люди, которые по всей видимости строили дом впервые. Приехав на объект несколько раз на 3-4 часа, в один прекрасный день бригада просто пропала. 15 марта у нас истек срок договора. Мы предлагали неоднократно компании СК «Новая дача» урегулировать вопрос мирным путем, вернуть наши деньги, либо привезти нам материал. Даже предлагали им на сумму долга, который у них образовался перед нами из-за невыполнения своих обязательств, приобрести у них по рыночной цене материал. Дмитрий сразу же принял предложение, но ни материала, ни денег мы так и не получили. При этом этот человек даже не пытается решить проблемы своей компании, а просто открыто смеется, отправляя в ответ на смс смайлики. Да, и еще… Они делали попытку довоза нам небольшой партии бруса, но привезли абсолютно другой материал, а не тот, который мы заказывали. Контроля за этим в компании также нет никакого. На сегодняшний день компании отправлена претензия о возврате суммы долга и процентов неустойки. На контакт компания не пытается выйти. Готовим иск в суд. Будьте осторожны!!! Обходите стороной эту компанию! На сайте негативные отзывы удаляются!!! Если есть вопросы – пишите в личку.

никаких

06.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - Спасибо огромное, все очень понравилось. Рекомендуем друзьям.

Быстро-уложились в срок, русская бригада, ребята знают свое дело. Менеджер всегда на связи (даже поздно вечеров). Подробнее>>