не дорого и залоги меньше чем стоимость инструмента
Брал в компании ПРОФДИЗЕЛЬ инструмент в аренду уже четыре раза, решил оставить отзыв. Первое - офис. На ресепшн симпатичные девушки, предлагают чай-кофе. У других прокатных контор такого не встречал. Оформляют быстро, 5 минут на бумаги, 10 минут на складе с проверкой оборудования, объяснением как работать. Нашел первый раз через авито, второй раз уже заказывал на сайте.
Далеко идти пешком от метро. Промзона.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.