Компания "Строительное Управление – 113" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохая организация рабочего процесса

Аноним742850:

Плевать на монтажников, кидают.

Компания занимается монтажом слаботочных систем. Поставка материала на объекты с большой задержкой, инструмента для выполнения работ не хватает, способ оплаты за сделанные работы меняется не предупредив монтажников, за последний объект деньги заплатили не все сославшись на какие-то недостатки, без возможности исправить самим. Обещанное официальное трудоустройство никто не предоставляет, зарплата только серая. Неуважение к монтажникам на протяжении всего рабочего процесса. Не рекомендую эту компанию в качестве работодателя.

Нет и вряд ли будут

28.11.2017
Почтовое отделение № 113

Анастасия:

Пришла в почтовое отделение на Степную 124 в субботу в 17.43 и всетретила в дверях сотрудников почты,закончивших рабочий день и выходящих из здания,хотя рабочий день до 18.00.. На мой вопрос,почему вы так рано закрываетесь,они ответили что Почта закрыта и рабочий день закончен.Беспорядок в данной почтовой организации,работники хамы!!!зря проездила и потратила своё время!!! ...

413113, Энгельс, Степная улица, 124

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Доставить за 113 минут

OMG, да закройте Папуля вы уже пиццерию в Мытищах. Полгода не заказывал пиццу, после того, как прождали предыдущий заказ с друзьями пару часов. Потом звонили 2 разных человека и представлялись управляющими пиццерии 40 в Мытищах, извинялись, обещали все исправить, дайте шанс. Сегодня даю шан.. Ваш заказ был успешно принят рестораном ООО "4ПАПАС", «Пиццерия №40» по Новомытищинский проспект, 48, телефон: +7 (495) 663-98-47 Заказ был сделан 28 января 2017 года 16:10 Номер вашего заказа — mytishchi-40-107598 Время доставки 70-80 мин Пиццы нет! 70-80 минут))) сами ставят сроки, сумасшедшие сроки для пиццы

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №113

не найдены
Адрес нового сайта средней школы №113: http://school113-rnd.ru/ ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье (Транспортный переулок, дом 113)

Есть такое ателье на ТРАНСПОРТНОМ ПЕР., ДОМ 13, где директор СЕРГЕЙ. Который много обещает и много расказывает сказок про зарплату. Не верьте! Это все обман… Дешевые заказы, да — платит, как только дорогой, все начинается сказка быль, ждите-ждите. Конечно рабочий человек не выдерживает и уходит. На этом и строится его работа. Рабочий устает звонить ему, Естественно, трубки он не берет, Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК Садовод Лиля и Игорь Л1-05, 9 линия -113

Моя жена еще с тех давних пор любит ходить за покупками по звонку, ну типа по блату. Главное, что получается. Я уже и психовал, и смеялся, но куда деваться. Короче, позвонила Лилии из торгового центра Садовод, мы подошли в магазин Л1-05, 9 линия -113, . Так нас встретили, как родных! Вещей набрали отличных качественных, и тёплых к зиме. Вот вам и ха-ха. Подходите в магазин, ребята отличные, все расскажут и покажут, обязательно подберут, что нужно. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп" на Ленина 113 стр 1

Tiens (Тяньши)! Снова эта компания, которая, как паук, оплела весь город своими сетями. У них новый адрес, г.Красноярск, ул. Ленина 113, стр 1. Отдельный вход, новая вывеска, напечатанная на баннере, внутри название "ооо Олимп" и вовсе на обычном листочке напечатано. Мелковато для "крупной торговой компании", как они себя по телефону называют. Внутри все по старой схеме, заполняешь анкету, идешь на Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Александр

Работа в компании МСУ-1 меня устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ со всеми социальными выплатами. Есть возможность карьерного роста. А если трудится на совесть, то и бонусы и премии будут
Единственное – добираться до офиса долго