не найдены
Очень хорошая сауна! Мы отдыхали большой компанией- сервис был на очень высоком уровне! Мы были в новом номере "Желтые Горы"- хаммам просто великолепен!! А в финской парилке нам запарили веник. Ребятишки были в восторге- большой, теплый бассейн, они из него просто не вылазили. Нас накормили, напоили еще и пятый час дали в подарок. Короче мы довольны абсолютно всем. Обязательно придем к вам еще)))
ул. Панфиловцев, 60Б,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличная сауна! Рекомендую!!! ... Подробнее>>