Журнал и интернет портал по машинному вязанию Любо дело

Не журнал ни форум по по машинному вязанию, а целая система для обмана людей. Какой там журнал, отстойные работы,мастерам кто печатается ничего не платят,у журнала вообще нет юридических основ для печати,форум основанный для ловли новых людей для зарабатывания бабла,этим занимаются две праженные дамы Светлана Пугачева как редактор, и Татьяна Демина, собиратель мзды для Пугачевой. Ни кокой эстетики и связанно с моды нет в этом журнале,нерестилище для склок и скандалов.

Анна 2017-03-17 01:33:13

Купила вязальную машинку,записалась на курсы,Демина электронные машинки не знает,в журнале Любо Дело печатает от своего имени статьи чужие из интернета,те м кто печается тоже не оплачивает их материал,а на машине после-нее пришлось у-другого мастера переучиваться,на форумах она администратор ,все посты убирает если кто то пишет о них правду,да и помещение этих курсов было в?частной-квартире,убогое

самое мерзкое место по рукадельному делу. 2017-03-15 13:10:34

Очень неприятный журнал,и форум прикреплегый к этому журналу,а про курсы вобше лучше промолчать.. Училась якобы там,и ничему не научилась,только потрачена деньги и время.Очень правильно написанно в предедушем посте,кто они что они,только обман и деньги зарабатывают в наглую.

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Любо кондитерская или сеть ресторанов Любо»

Рекомендательно не советую идти работать в данную сеть ресторанов. Довелось мне поработать в заведении Любо кондитерская. Долго находился в поиске работы и уже не знал куда идти, когда знакомая посоветовала туда позвонить, так как сама недавно устроилась. Собеседование было с управляющей точки. Отстажировался я свои положенные дни и кинули меня на точку уже на полноценные рабочие дни. График 3/3. Приходишь ты к 7:30, а уходишь примерно в 23:30. Т.е. на ногах ты больше 16 часов. ЗП черная, остальное в конверте. В месяц ты получаешь примерно 16 тыс. рублей. Плюсов никаких нет. Бесплатные обеды, ну это не новость. Готовят повара с другой точки, не всегда вкусно, а поесть иногда вообще некогда. Меня хватило всего на три дня. И работал без сан книжки. Рабочие дни выпали на праздники и меня официально не оформили. Сказали потом. В итоге я отказался сотрудничать ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Любо кондитерская или Сеть ресторанов Любо

Рекомендательно не советую идти работать в данную сеть ресторанов. Довелось мне поработать в заведении Любо кондитерская. Долго находился в поиске работы и уже не знал куда идти, когда знакомая посоветовала туда позвонить, так как сама недавно устроилась. Собеседование было с управляющей точки. Отстажировался я свои положенные дни и кинули меня на точку уже на полноценные рабочие дни. График 3/3. Приходишь Подробнее>>

18.12.2017
Журнал Любо дело

Любо дело, отвратительный журнал, все что выдают в этом журнале в виде мастер классов, украденна от всех мастеров, достали всех уже, нету ни грамма уважения к авторским правам, а им все равно, вот знают что за ними не возьмутся, под шумок все обворовали от всех книг по машинному вязанию и от всех мастеров, ежемесячно выводят этот уродливый, мерзкий журнал на Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Любо

Маленькая зп, ооооочень маленькая. Зарплата серая, соответственно на больничный уйти не реально. Высшее руководство отвратительные высокомерные люди, которые не считают сотрудников за людей а потом удивляются огромной текучке персонала. Вообще в норме руководства понижать твою самооценку чтобы ты сидел на своей низкой зп и не дергался. После увольнения начинаешь чувствовать себя счастливым
Нуууу, честно сказать, даже не могу вспомнить плюсов

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сеть ресторанов Любо

Отвратительная компания с самыми низкими зарплатами, отвратительным питание для персонала, диким 15 часовым графиком .Руководство лгуны и сплетники. Будьте готовы, что при работе, если тех персонала не будет по каким либо причинам, вам отдадут их должность на совмещение, а платить будут 140 рублей в день (при том что тех персонал получает 1300 рублей в день) сами посчитайте сколько компания экономит ( при этом буду заставлять мыть гостевой туалет). Если вдруг вы откажитесь это делать попросят написать служебную записку на имя ИП. До ИП она так и не дойдет, ее просто ...
Развоз

01.02.2022
Сеть ресторанов Любо

Что касаемо управляющей, которая работает в г. Новороссийск, то это что то с чем то. Женщина очень часто любит пообсуждать и полить грязью бывших сотрудников. Многие увольняются из за её унижений, что является совсем не приемлемо. Есть желание почувствовать в дальнейшем себя ничтожеством идите в любо. Но необходимо отметить, что если руководитель оскорбляет и унижает вас, то это уже повод Подробнее>>

09.12.2019
Сеть ресторанов Любо

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Краснодар

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "Любо"

О руководстве: все друг другу родственники и друзья, при этом "приближенные" работают в офисе, а простые бухгалтера в ресторанах и кондитерских лавках, где кстати полно тараканов и мышей. Бесплатные обеды, которыми питаются простые сотрудники, не первой свежести. По поводу зарплаты: она ЧЕРНАЯ. В трудовом договоре фигурирует цифра 5500, на руки получала 17600. При увольнении расчет выплатили, исходя из суммы 5500. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Союз кафе Любо Дорого

Это самые низкие з/п!! и самое ужасное отношение!! РАБОТА ПО 24ЧАСА ЗА 3,5 % ОТ ЧЕКА! таким образом 300р за работу с 17.00 до 5ти утра! Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Любо - дорого - В любимом ресторане тьма тараканов

Где посидеть с друзьями или детьми в выходные, или если вдруг выдался свободный вечер –такой вопрос в нашей семье никогда не стоял. Конечно, в любимом ресторанчике Любо-Дорого. Прекрасная кухня, уютная обстановка, приветливый персонал и приемлемые цены сделали его нашим бессменным фаворитом. Так было до недавнего времени. А дней десять назад мы, усталые, но довольные прошедшим днем и удачно сделанными покупками, решили Подробнее>>