Отзыв : Крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон

Решила оставить тут свое мнение о креме для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Энью от компании Эйвон. У меня уже на подходе третья баночка этого крема и думаю, что не последняя. Крем не вызвал аллергии и покраснений. Отлично питает и увлажняет кожу. Нет чувства стянутости и сухости. У крема густая консистенция и мне это нравится, хотя кому-то это может не понравится. Использую каждый день, утром и вечером. Он довольно экономичный, хотя баночка всего 15 мл. Нравится симпатичная стеклянная баночка ( миниатюрка, так сказать). Нареканий к качеству у меня не возникло.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Крем ANEW «Ультра-питание»

Жду пока еще новинку от Эйвон - крем Энью Ультра-питание. Но уже много хвалебных отзывов услышала от подружек, естественно и сама не смогла устоять. Да и пробником пользовалась, мне понравился. Говорят - идеальный крем для зимы. А у меня такое ужасное состояние кожи зимой обычно, будем исправлять положение. Что мне понравилось, что сам крем совсем не жирный и буквально мгновенно впитывается в кожу и ощущается совсем на ней. Да и по цене приемлемый. Подробнее>>