Отзыв : Мамба.ру

когда же по вашему народ вот таких хулиганов заблокируют? это же так просто при желание голосуйте же народ!не ленитесь! зло должен быть наказан! товарищи! работающие в администрации! чем они там занимаются? благодаря вас же они что та предпринят же народ! так что думаю стоит творить добро! чтоб людям конфортно было,

12.09.2021
ООО Мамба

Я вошёл в стрим одной из женщин в разделе "Трансляции". Во время стрима один из участников мужского пола, судя по его анкете, начал хамить этой женщине, ругать её матом. Ведущая стрима попыталась заблокировать этого подонка, но у неё ничего не получилось. А он ей открыто пишет, мол, у тебя не получится меня заблокировать, ибо я один из модерастов этого сайта. Затем в отместку ей за её неудачные попытки заблокировать этого подонка начал выкладывать в том же стриме личные данные этой женщины вплоть до номеров её сотовых телефонов. То есть он нагло нарушил тайну личной жизни гражданина, гарантированную Конституцией РФ. Я загуглил в интернете в поисковике слова "тимофей мамба помощь" - можете проверить, загуглив эти слова. Появилась страница из МАМБЫ этого тимоши. Описываю ему ситуацию. Объяснил ему что и как произошло, и этот чмошник тимоша вместо того, ...

28.08.2021
ООО Мамба

В трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты МАМБЫ, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого ПИДАРАСА: mamba.ru›ru/profile/1157034352 . Описываешь этому тимошке-пидарашке хамство некоторых пользователей женщинам, так этот чмошник вместо того, чтобы разобраться с проблемой, наоборот, отвечает, что всё это бред и не имеет никаких доказательств, вместо того, чтобы разобраться. По ходу, этот ГАНДОН тимоша или сам является тем хамом, или же это его коллеги, раз он так усиленно защищает этих скотов. А если кто-то из участников МАМБЫ напишет этому пидору пару ласковых слов про его беспредел, то этот чмо тут же блокирует страницу того, ...

20.04.2017
Мамба - Шантажист пытается развести на деньги

Обитает на сайтах знакомств, в первую очередь на мамбе. Среднего роста, с бородой небольшой черной, темные глаза, немного похож на чурку, но совершенно без акцента. Знакомится с женщинами и пытается настойчиво попасть к ним в гости с целью дальнейшего ограбления. При отказе грубо посылает, грозится, строчит ложные доносы в полицию, о том что женщина якобы работает в притоне. Совершенно неадекватный, Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мамба.ру

здравствуйте.это опять я со своими скрин-шотами! оцените их! жду ваших отзывов! вам же не сложно просто по хлопать и все! за меня. за правду! думаю что если меня с такой просьбой то я бы не отказал не кому. .хоть бы мозамбикцам! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мамба.ру

народ чего не вам лайков по больше ставить. чтоб заблокировать таких неадекватов? трудно что ли как читаете так и ставте галочку за меня. а то не как с такими не хотят вот не администрация пока отзывов не будет достаточно. не автор приложение покера. не сообщества не тронут их. они все из за принципа со мной. не наказывают их и все. они такие. настроены против меня сами видите как. не то я бы так часто не послал бы этих скрин-шотов! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

не каких действий . от вас не вижу! мне часто говорят. ну пишут и в чат и на подарках. что я терпила! выходит что они правы!?кто же у вас смотрит эти скрин-шоты? и почему нет отзывов на них? Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Мамба.ру

а вот вам еще один неадекват! это же надо . как та все прямо договорились против меня. за то что я лучше играю и общаюсь не с фейками? за то что много лет уже играю и не разу из за фишек. за проигрышь не оскорбил не кого? за то что часто не отвечаю в чат матом как они? за то что модераторы не честно со мной?за что мне все это? вас я уже который раз отправляю . а вам все равно как всегда. так и мне все равно. я буду все время отправлять все это. всех этих неадекватных. а вы Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

у автора я и в форуме давно знаю. что там написанно что он не сможет естественно все посмотреть. жалобы и скрины! что выходит так же и в сообществе и у вас тоже самое? так на что вы тогда если все это выдумали и людям предлагаете обратиться к вам ? если тоже самое и у вас как у них. выходит что не кому тут верить и не на кого положиться Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

сколько скрин-шотов я вас прислал на этого игрока. Ивановича? почему он не заблокирован? не ужели вы так же настроенный к комне к моей личности как автор и как сообщества? что такое? я не пойму вас не как. не кого из вас! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

за что только меня не банят. и блокируют. надоели уже. сами смотрите . автора написал чтоб мне ссылку прислали и сообществу тоже. почему молчат? за то что одного игрока написал что с 9-ой и с тузом чуть ли не просил у игрока с ником наглец! с респами. мол ставь. а тот поставил и этот игрок что мне забанил не знаю кто еще там нажал. еще и на латыне я ему перед его ником все это и в добавок . ему. что просил дали тебе фишки а ты их засунул? так он спрятал а я ему что не благородно он играет Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

примите андрей. игрока этого! я уже не раз обратился к автора и в сообщества . для него главное хамить. и что у него деньги есть. и еще чего то все пишет тут. сами смотрите. мне что просить автора и сообществу что знаете при повтора вот таких высказывание за которой только банят. можете и блокировать при просьбе игрока. да и сами без меня должны это делать раз мне все это не нравится . я же им этого андрей много раз им предоставил!чем они там заняты? в сообществе и автор! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

уважаемые. ну нет конца от таких игроков! что же вы так долго? не видел еще чтоб бы вы кого та наказали. все эти неадекватны только бан получают и все за ново . может все таки примите меры? Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

надеюсь на ваше понимание и верю что примите меры для таких людей. это просто ужас не боле. молодые такими словами? это же надо такое? куда смотрит автор? куда смотрят модераторы? я же и на крестик. на жалобу! а нет толку! их от силы только забанят просто по правилам и все! я много раз автор и в сообщества . с просьбой чтоб бы пересмотрели и поменяли свою программу! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

вот примите еще одного неадекватного игрока! я же вам часто про него. примите же меры!такие люди как этот не имеют просто с людьми не поиграть. не пообщаться Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

хотя я знаю что увеличить! эту функцию вы и сами можете. мне автор как та как я выиграл 100 миллионов так он мне все писал что не видно не чего. а сам та он мог тоже увеличить и посмотреть. я и с верху фотографировал. с камеры. и с папки увеличил. но увы. как отправил он перестал мне отвечать. за рыцарскую мне должны были платить 100 миллионов а не дали. я так и не смог доказать! я автора спросил. что это? у вас опять очередной сбой? так он не как не ответил мне! а я уверен всегда! что я прав и Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

я наверно не правильно все вам отправил. не проверял видно ли вам самим? ну не чего. нервы же. порой и забываю про это. я всегда буду их увеличить как эту потом вам их пошлю. чтоб не было недоразумение! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

этот игрок не устал хамить. мало ему оказался в чате материться. ему и в holdem-е нужно было мне хамить. то провокатор я то еще кем та меня . это же надо в такие годы быть таким! не какого уважение к старшим! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

буду посылать их все время. пока не увижу результатов. тогда и поверю что мне сюда именно нужно было. даже если и пару месяцев придется ждать. главное результат. мне что та с жалобами по быстрому блокируют. даже мой компютер. прямо за считанные минуты Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

уважаемые! у вас столько отзывов что мне ждать чего та долго придется ждать. но отправлю их вам. эти факты. сотрите что эти люди творят. подарки с надписью Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

сколько я вам уже фактов отправил? в текте даже указали что обращаться нужно только с фактами. и что вы там делаете? не ужели так много отзывов что мое очередь не доходит? сколько же мне ждать ? месяц или год может или со временем исчезнет все мои факты. скрины! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

вы что та предпринять будите или нет? я что выходит как автора как в сообществу отправлял и зря все вышло. так же и у вас что ли? что не вижу ваших действии ? это же надо такое. куда и к кому мне еще обратиться? вас я спрашиваю? Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

я вообще не занимаюсь в чем мне сейчас в этих двух скринах обвиняют. не когда не дарил не кому за шесть лет анонимных подарков! а валентина смирнова пишет мне в чат. забаненнаму! что хватит банить людей! я что модератор что ли чтоб забанить кого та? тем боле что мои анкеты в бане из за таких неадекватных игроков! я от силы могу когда не в бане нажать на крестик. не боле. а модератор решит как наказать кого та или просто убрать не хорошие строки. скорее если речь об о мне то они часто убирают а не банят. даже те строки что Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

знаете вот сколько лет я всех этих игроков то жалел то думал поймут что так нельзя . а без толку! каждый раз при встречи особенно как проигрывают мне в чат пишут всякую гадость именно тогда что я в бане. против правил! я скромно их заскриниваю. вот и вам сейчас их отправляю. я требую от вас как человек! накажите их! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

здравствуйте. вот вам не много скринов про тех кто и в чат и на страницу мне именно пишут вот такое. я копию им делаю и в игнор им. как предупреждение. а не наказывают им все равно. жалобы мои что не доходят как я на ихнем странице внизу нажимаю что предлогают всякое не цензурное!? Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

вот вам еще один полный неадекват!это же надо его предупреждают а он все дальше и дальше. сами смотрите. пишет что не боится не от чего и не от кого. тут что спорт зал. борьба какая та? чемпионов по мату выбераем или кто нахамит по хлеще? примите меры же. я же вам говорю с фактами! не я все это начинал. и все от того что я! не общаюсь с такими и не дружу с ними не в игре не на страницах. хоть мне много раз скинули и я знаю за что. чтоб навредить. написать что та такое чтоб потом мне с Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

уважаеме. вот смотрите этого игрока! он всегда вот так при встречи со мной. я вот в бане . на две недели мне закрыли. а он как явился и вот . пожалусто. хамит и в чате перед всеми. как буд та он святой а я какой не будь пошляк. вот из за таких мне часто приходится лезть в бан. могу и не отвечать им. но сколько же мне терпеть вот таких хамов? примите же меры наконец! кому же мне еще обратиться ? это же надо иметь такое воспитание! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

вот и сейчас мне блокировали по айпи. и мне так всегда блокируют. а возврощают только одну страницу. у меня почти всегда два или три анкет. я хоть таким образом защишаюсь от неадекватных игроков. не хочу положиться на модераторов! пока жалоб не поступит даже если они и в игре и видят как хамят. они не банят и не наказывают как меня. от силы если сильно меня оскорбили могут только убирать и все! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

здравствуйте. как я уже вам говорил мне не знаю почему начали считать провокатором. все из за того что я так же этим игрокам как лагуну или женщинам тем что не хорошо себя ведут со мной.увядших роз отправляю. и главное я не так как они мне . не в игре. из под стола. а как они начинают мне хамить и я им с другой анкеты нажимаю на жалобу на их строки. модератор не может просто не забанить их. так строк 10 и больше матом. а после как всегда меня банит. это не справедливо. вот как и почему меня считают провокатором! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

вот игрок иванович. все время хамит нас гагиков! обзывая гад-жиков. смысле. сами понимаете о чем он и его не наказывают. и сейчас я в бане а он вот смотрите что творит в чате а этот игрок андрей с позетивом с кобками))). это нормально. я теперь провокатор? или они? Подробнее>>