Отзыв : Дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство" Avon

Люблю косметику Эйвон! Даже и сама не знаю почему! Последнее мое приобретение у них - это дневной крем для лица "Заряд энергии. Совершенство". Он быстро впитывается, увлажняет кожу и после него не остается никаких неприятных ощущений. Пользуюсь я им каждый день и уже через неделю стала замечать первый результат. У меня стали сужаться поры, кожа стала выглядеть свежей. А еще я заметила, что у меня перестали появляться новые морщинки. Так что я в очередной раз осталась довольна продукцией ТМ Эйвон.

21.10.2021
ЗаряД

Вниманию всем кандидатам на трудоустройство в «Заряд» (коммерческий отдел)! Этот отзыв будет крайне полезен для принятия решения, без купюр.Увидел на hh вакансию Ведущего менеджера по экспорту. Естественно, откликнулся. На первый взгляд условия и перспективы шикарные: работа в Росатоме (группа Umatex, home office, крайне интересные продукты (хоккейные клюшки и большие перспективы по расширению ассортимента).Первый этап: собеседование с hr крайне приятная сотрудница, Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Положительный заряд эмоций

Была первый раз. Меня приветливо встретила Екатерина администратор. Была записана на 14.00 на маникюр. Меня приняли раньше и это плюс, рада, что не пришлось ждать. Мастер Кристина спокойная, ручки легкие, я даже чуть не заснула. Время пролетело не заметно и мой маникюр был готов. Атмосфера доброжелательная, мастер просто золото! Цена отличная, маникюр мне обошёлся всего в 600 рублей. Читала много разных отзывов, но лучше один раз проверить! Буду советовать друзьям! Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отдано очень много сил и энергии, поэтому я не рекоменду ФЦБ, Федеральный центр банкротства, потому то могут попасться не квалифицированные работники и вы потом очень сильно пожалеете что обратились сюда

Обратился в эту компанию, чтобы они помогли мне списать долги, которые остались мне по наследству от родителей алкашей. Но уже сейчас понимаю, что лучше бы расплачивался с ними хоть потихоньку, но своими силами. Юрисны совершенно без грамотные, их подготовки не...

07.05.2023 | положительный отзыв
Здоровье стало крепче. Энергии много

Татьяна Геннадьевна,каждый день Вас в пример ставлю своей семье!!! Вы уже как родная Благодаря вам каждый день свежие салаты с разными маслами сыродавленными, полюбили их так!! Масло ГХИ каждый день едимЗдоровье стало крепче. Энергии много. Спасибо Вам!!
отсутствуют

24.05.2022 | положительный отзыв
новые энергии

Появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого, так как с вами напрямую будет взаимодействовать Сверхразум. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Слесарь механо-сборочных работ о работе в компании

Слесарь механо-сборочных работ:
Инструментом не обеспечивают, планирование отсутствует, работы толком нет!

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя м******с о работе в компании

м******с:
Друзья, не могу не поделиться. Сходил на собеседование в hr блок в ГК Росатом, охренел еще мягко сказано. Мне кажется в прокураторе и военкоме более профессионально, дипломатично что ли проводят беседы )) Более того, кинул клич по знакомым коллегам чтобы узнать, стоит ли вообще. Так впервые в жиззни получил крайне негативные, просто тотально отрицательные отзывы от всех, вот прям единодушно. И забавно, что все коллеги кроют одних и тех же людей, называют одни и те же фамилии ))) ОТзывам можно доверять, это руководители разного уровня в известных всем компаниях, которые работали в hr росатоме в разное время, 9 чел. Говорят, не стоит рассматривать ни при каких условиях. Такие вот дела, друзья )

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Увеличить, унизительно мизерную з/п для работающих на вредных производствах!Искоренить, бюрократизм и самоуправство руководства!

01.10.2018 | отрицательный отзыв

Специалист:
Из огромной отрасли-в частную лавочку по распилу бабла. Как и везде в нашей стране, сейчас тут отбирают последнее у работяг и специалистов, и обогащаются большие дяди.