Отзыв : Центр загородного отдыха Медведь

Редко когда оставляю комментарии подобного толка, но сейчас именно тот случай.
В начале сентября заказывали у них коттедж с баней и бассейном в Мурино. Коттедж впечатляющий, очень понравился! Провели там несколько очень уютных дней. Даже закралось желание сюда вернуться. Сотрудникам «Медведя» большое спасибо за вежливость, приемлемые цены на отдых и соответствие заявленным услугам.

01.12.2022
Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают Подробнее>>

19.04.2019
ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в одностороннем порядке. Снизили процент от монтажа и убрали оклад. т.е получил примерно 30 % от того, что должен был получить. При беседе с руководителем данной организации, ни чего толкового и по существу не услышал, в разговоре одна "вода". По мимо меня Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ГК Медведь Холдинг (АТЦ МЕДВЕДЬ ООО)

ALaLiLo:

Поработать под начальством Светланы Семеновны Климовой – большой плюс, потому что она многому может научить. Сама она постоянно учится тоже, часто ездит на конференции, хоть я считаю, что она и так все знает, и может учить тому, как построить бизнес с нуля в отличие от множества балаболов-инфобизнесменов, у которых опыт только на языке
...

30.01.2023 | положительный отзыв
В компании работаю прорабом загородного отдела

Добрый день . В компании работаю уже много лет, пришел в нее после окончания университета на должность прораба. Опыта соответственно большого не было , но было большое желание работать ,... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Норм ремонт загородного дома

Закончили наконец-то ремонт нового дома. Пока эмоции свежие - пишу отзыв, потому что помню как сами перерыли весь интернет. Задача была сделать ремонт втором доме (загородном). Построили ещё в прошлом... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Спасибо за качество отделки загородного дома!

Строю дом. Для Подмосковья далековато и ошибаться никак нельзя. Деньги на ремонт поступают постепенно и критически важно чтобы и на жизнь хватало, и дом строился. Судя по ходу дел я... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Двери с ковкой для загородного дома

Нам понравились Ваши входные двери под дерево, хотели бы уточнить если Вы производитель сожмите изготовить уличные двери как на этом сайте: http://ahdveri.ru/dveri-s-kovkoj.html двери с ковкой для загородного дома? Обращаемся в Вашу компанию надеемся, что цены ниже чем на данном сайте. Спасибо за ранее.

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Мартьянов Александр Олегович и Мартьянов Олег Александрович - Мошенники в сфере загородного строительства

Строители мошенники!!! Уголовник МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ И его сынок МАРТЬЯНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ !!!! Кидают людей на деньги в СПб, в Москве и в ряде других регионов. Строить дома не умеют. Схема работы: Начинают активно строить дом, выманивают как можно больше денег, говорят что уже все материалы заказали и их нужно оплатить, просят аванс за начальный этап работы и после того как все деньги забрали Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>