Отзыв : Частный дом престарелых "Родные люди"

У них очень разноплановый дом престарелых. Во-первых, очень большая территория при самом доме престарелых и красивый сквер прям на территории. Во-вторых, прекрасная еда — разная, вкусная, целых 5 раз в день. Бабушка никогда не была голодной. Дома, конечно, всегда лучше, но и от нахождения здесь мы не слышали от нее негатива. В общем-то, ей здесь понравилось. Люди, говорит, добрые работают.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частный дом престарелых "Родные люди"

После болезни у него стал очень сварливый характер. И когда мы его к вам отдавали, то переживали, что он может доставить вам (а в большей степени остальным вашим проживающим) беспокойство. Но вы нашли с ним как-то общий язык. Не знаю уж как вы этого добились, но папе у вас нравится. Всегда находит себе дело и даже приобрел у вас себе знакомых. Для нас это маленькие чудеса прям)) Спасибо, что действительно меете работать с пожилыми людьми! Подробнее>>

28.01.2016

не найдены
Хоть где-то знают, что на самом деле нужно пожилым людям. До Родных людей мы отдавали бабушку в другой дом престарелых. В том доме я была очень разочарована, поскольку они заботились только о физическом состоянии пожилых людей, но сами разговаривали со стариками грубо. Я потому и увезла бабулю, что как-то увидела ее в слезах, откровенно поговорила с ней и выяснилось такое..Сейчас ... Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Сомневались мы немного, стоит ли отдавать сюда маму.. Уж больно я много негативного слышала про разные центры по уходу за пожилыми людьми. Но на практике убедились, что этот центр приличный, с хорошим уходом. Спасибо вам за отличный уход за нашей мамой, она даже как будто посвежела! Мы очень рады, что вся эта незнакомая обстановка ее не пугает, а вдохновляет. А ... Подробнее>>

25.12.2015

не найдены
Слышала мнение, что некоторые считают, якобы лучше оставлять пожилого человека в родном доме, а дома престарелых — это все-таки казенные заведения. Спешу не согласиться. В Родных людях, куда мы поместили папу очень заботливые сотрудники работают. Здесь всегда окажут медицинскую помощь, если надо и кроме того, за ним тут следят. И самое главное, что есть у папы в Родных людях — ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Да, быть может мы и ожидали сначала несколько большего, но в принципе этот дом престарелых себя оправдал. Уход и правда всесторонний и вполне себе заботливый. И воздух все же в Гатчине чище будет, гулять на территории дома престарелых приятно — у них и красивые клумбы на участке есть, так что бабушке у них понравилось. Даже взяла под свой контроль какую-то из клумб, с помощью девочек из этого дома престарелых ухаживает за ней и получает от этого большое удовольствие). Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Мы не смогли найти никаких отрицательных сторон в проживании нашего папы в «Родных людях». За ним ухаживали, каждый день помогали мыться. У них еще есть приспособления в ванных, специальные поручни и коврики, чтобы удобно было мыться. И на кроватях тоже есть поручни и кнопка вызова персонала, если на то есть необходимость. Кормили папу тут тоже плотно и вкусно. От него никаких существенных жалоб мы не услышали. Спасибо за проживание! Оно стоило своих денег. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Мы недавно ездили на море. Бабушку нам было с собой не увезти, поскольку она уже не в том состоянии, чтобы преодолевать такие большие расстояния, еще и на самолете. Поэтому мы ей устроили импровизированный отдых, только у нас дома, в Гатчине — отдали ее на время в этот пансионат, где за ней следили, отлично кормили, наблюдали, чтобы не было скучно, гуляли каждый день..Мы с бабушкой общались каждый день по скайпу, так что видели как у нее обстоят дела. Спасибо всему персоналу за всю помощь! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Я очень довольна, что в свое время мы узнали про этот пансионат. Многие были настроены скептично, зная, какими у нас могут быть дома для престарелых. Но, честно говоря, это совсем другое дело! Здесь есть все, что нужно, честно, сама бы там жила! Питание очень хорошее, наша бабушка хвалила, хотя, ей обычно очень сложно угодить. Досуг прекрасно организован, есть и телевизор и разные занятия с пожилыми людьми, ну про медицинский уход я вообще молчу, это обязательно! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Очень благодарны всему персоналу из частного пансионата «Родные люди» за поддержку и надлежащий уход для моей матери. Она плохо передвигается сама, так ей выдали костыли, да и палаты очень даже удобные для проживания. Обратили внимание, что питание вполне на высоте, стыдно сказать, но она так даже дома не питалась. Есть телевизор, да и общения не мало, старикам всегда есть, что обсудить. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Очень хочется верить, что руководство этого дома престарелых по-достоинству оценивает труд персонала. Мы лично им очень благодарны за такт в обращении, а также за то, что в их работе была не только сама рабочая составляющая, но еще и искреннее желание ухаживать и помогать. Спасибо! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Могу оставить положительный комментарий о них, так как за те несколько недель, что у них оставалась наша мама, не могу сказать что они что-то не сделали или делали не так. Мы к мамочке когда приезжали, наглядно видели как она выглядит и как ее дела обстоят. Да и она сама подтверждала. Тоже взяли себе на заметку их, может когда еще понадобятся.. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Хочу сказать, что дом престарелых действительно неплохой. Персонал обслуживающий чуткий, с пенсионерами ведут себя тактично и очень мягко. Так нам во всяком случае говорила наша мама, которая жила у них 3 недели. Жаловалась только, что питание диетическое. Она соскучилась по некоторым вкусняшкам домашним. Но так говорила, что в общем-то тоже вкусно, просто не то, что она привыкла кушать. В целом нас этот дом престарелых устроил, если в будущем еще понадобится - воспользуемся. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Благодарим от нашей семьи этот дом престарелых за заботу, за ласку в отношении стариков и за теплое, можно даже сказать, солнечное, доброе отношение. Мы ОЧЕНЬ вам признательны за проживание нашего папы в вашем учреждении. Мы бы сами не справились со всеми заботами, что на нас свалились после его болезни. Благодарим вас от всей души! Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частный дом престарелых "Родные люди"

Хотела бы поблагодарить этот дом престарелых за все их замечательное отношение! У нас знакомая сюда же своего родного человека определяла, она же и советовала нам обратиться сюда, пока мы в командировку с мужем уехали, а ухаживать за нашей бабушкой особенно и некому было. Здесь ее и кормили 5 раз в день, и медсестричка ухаживала за ней, и было чем заняться. Еще раз большое спасибо! Подробнее>>