Отзывы о компании АКРОС

Антон_911:

Компания заказывает автотранспорт с Владивостока, подписывает документы и не берёт трубки после этого. Руководитель компании Шарафутдинова Влада Владимировна ведёт себя не корректно со своими партнёрами. Если вы читаете отзыв, я не рекомендую работать с ними.

не найдены

ул. Северный проезд, 3 к1,

2018-10-19  [email protected]

Данное высказывание не имеет под собой никаких доказательств! Компания 18 лет на рынке и имеет кристальную репутацию! Написать мог любой конкурент! Данный текст рассматривается как клевета и несёт за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ!

2018-10-19  Влада Шарафутдинова

Здравствуйте Антон_911, Вы правы, что мы ежедневно сотрудничаем с автотранспортными компаниями, тк мы федеральная компания и поставляем рыбу по всей России, на нашем сайте www.acrosfish.com ,есть отзывы клиентов и партнеров, с которыми можно связаться и уточнить на сколько им нравится наше отношение к ним и к своим обязательствам. Мы продаем и поставляем более 1000т продукции ежемесячно, ситуаций, которые могут испортить отношения с партнерами в работе много, в бизнесе не все гладко, но одно принципиально- ПОРЯДОЧНОСТЬ, и это ключевое слово которым мы руководствуемсякогда решаем проблемы. Мне искренне жаль, что у вас о нас сложилось, такое мнение, при чем на столько сильно, что вы со всей ответственностью советуете другим с нами не сотрудничать. Спасибо за этот отзыв, мы обязательно обратим это внимание.Наша репутация, это то,чем мы очень дорожим, тк в мои личные и как следсвие ценности компании входит сохранение ДОСТОИНСВА не смотря ни на что. Это наше кредо.

10.09.2015 | положительный отзыв
АКРОС отзыв сотрудника apostol

"мертвый автопарк", низкая офиц.з.п(с задержками до 1-2мес) + задержки "черной" з.п. пока-что до 3-х мес Подробнее>>