Илья Драчук индивидуальнай предприниматель

андрей анг:

плюсы в том что если ты валантёр и у тебя нет семьи то добро пожаловать

Драчук И.. имеет талант присесть на ухо, как но ст.159 УК Занимается ремонтом квартир, строительством бань сараев заборов, домов. Доставкой дров, гарбыля, Угля. (наёпывает и клиентов и работников) Позиционируется перед работниками и людьми как органиизация Девиз компании: "не наеб_ш не проживёш." . .И также с заказчиками. Зарплату вообще в принципе не платит ни кому, даёт 2-3 тыщи и надейся. На следующий месяц работают уже другие работники. Держится за счёт бомжей и временных работниках. благо в Биробиджане много таких.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Папертный Илья, предприниматель отзыв сотрудника Victor

Этот предприниматель кинул несколько бригад на 1-2 месячную зарплату, оттуда даже китайцы разбежались, на телефонные звонки не отвечает, или кормит "завтраками" Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

01.01.2024 | отрицательный отзыв
индивидуальный предприниматель Жулин Александр: Мошенник

Есть такой работодатель в Таллинне [А.] [Ж.] Предлагает работу в сфере строительства. Не советую на него работать. Супруг имел счастье работать на этого прекрасного человека. Сначала максимально задерживает зарплату, после вообще отказывается оплачивать отработанное время.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Мележик Ольга Вячеславовна: Сервисный центр

Нет места для приёма пищи. Холодное помещение. Ужасное обучение и адаптация сотрудников. Своих гладят по головке, в итоге оторваться на новеньких совсем не по делу это обычное дело. Руководство странное и непонятное.
Таковых нет.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Захаров Михаил Геннадьевич: Обманывают по заработной плате

В данной компании обманывают по зарплате, в объявлениях и на собеседовании обещают и проговаривают одно, а по факту выплатят за месяц только минимальный оклад. Руководитель отдела персонала обманывает во всём, начиная с уровня заработной платы, наличием оборудования для работы, возмещением сотовой связи, гсм. По факту ничего этого вы не получите. Как только директор поймёт, что вы в первую неделю не взяли заказы на десятки миллионов, вас начнут сразу же гнобить, обзывать тупицей, дураком, бесплатным пассажиром. Так в глаза вам будет говорить директор, руководитель по персоналу начнёт вас унижать, а служба ...
Есть унитаз, туалетная бумага, старый электрический чайник с оторванной крышкой (хотя бы так...)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Знаю Графова как начальника, работал у него с мая 2019 по декабрь 2020. Не очень легкий в общении человек, сотрудников в ежовых рукавицах держит, но иначе в нашем деле нельзя, так как все же большие риски у нас. Но он и не обижал в зарплате, платил.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Графов Денис Александрович, предприниматель (г. Тверь)

Возим этой ТК грузы, лично дважды с Денис Андрееичем общались, было пару вопросиков, которые менеджеры не могли решить, Графов решил в лучшем виде.

Россия, Видное, пос Старая Константиновка 354)

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Агротек-Альянс» отзыв Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.

Индивидуальный предприниматель Дедешко Ю.А.:
  Компания ненадежная, могут подвести в любой момент.

Солнечнодольск