ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника Наталья

Работала инженером-проектировщиком. Компания активно развивается, работы много. Я работала как штатный сотрудник. Заработную плату получала всегда вовремя. Пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город, поэтому уволилась. Так бы работала дальше. Коллектив дружный, руководство адекватное. Бесплатное питание. Были премии по результатам работы. Могу порекомендовать как надежную компанию.

16.07.2018
Группа компаний "Химические системы"

Их очень много, во первых вместо качетсвенного овара клиентам предлагается переклеинный Китайский товар, так же если истекает срок годности то товар просто перемаркировывается и продается как свежий, постоянные штрафы за все, если клиент вовремя не оплатил то штраф, не выполнил план штраф так же много других штрафов, советую все м кто ищет работу не вкоем случае не работайте в химических системах г. Мытищи ул. Хлебозаводская дом4, а клиентам посоветую ищите более честных поставщиков.
нет ...

Москва, в Московской области

17.05.2018
Группа компаний "Химические системы"

Очень долго воздерживалась от отрицательных отзывов в адрес данной компании, но любому терпению приходит конец. Прошел почти год, как я попрощалась с компанией, но руководство данной конторы видно ни как не может успокоится, всячески пытаются подгадить, облить грязью, не от большого ума очевидно. Впрочем как и весь коллектив такой же. Каждый пытался выслужиться, подставить коллегу ни чего там не стоит, а уж продать за минимальное вознаграждение вообще обычное дело! Директор глух и слеп, а фирмой руководит посредственный менеджер, открыто ворующий и пытающийся подмять под себя других сотрудников, о чем руководство знает, но закрывает глаза.Честность и работоспособность там не ценится, так как всегда мало денег)). Развития ни какого нет, ни компании ни сотрудников.Набирают по тесту IQ, а считают за полных дураков. Нормальные люди там не задерживаются, остаются никчемные и продажные людишки. Очень жаль, что компания, которой я посветила почти ...

Москва, в Московской области

21.03.2017 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника

Работаю в компании достаточно продолжительное время, чтобы видеть ее реальные стороны. В отличие от многих сотрудников, эта работа сама меня нашла, мой хороший знакомый сотрудничал с этой компанией, и узнав, что я ищу работу посоветовал мне Компанию Химические Системы. С начала своего существования компания очень динамично развивается и растет, обороты увеличиваются год от года. Уровень объектов, на которых Химические системы выполняет работы, создает ей первоклассную репутацию по-настоящему профессиональной команды. В офисе и на объектах профессиональная, деловая атмосфера, оказавшись в которой новый сотрудник может быстро раскрыть свой потенциал, а молодые специалисты могут обзавестись новыми знаниями и навыками. Как и в любой Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Химические системы"

Люди не вздумайте сюда приходить работать, Работала тут некоторое количество времени. Отношение к сотрудникам пренебрежительное, заработать тут вам не дадут. Официальная зарплата на минимуме, премий нет. Как бы вы не старались толку будет ноль. Мой вам совет ищите более подходящее место работы. Лично я уволилась и работаю в хорошей компании где ценят трудолюбивых сотрудников!
Нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника Petr Osipovich

Пишу отзыв, как заказчик, но все равно поставлю везде оценку "пять". Кудряшов собрал отличную команду специалистов, они знают что делают и делают все в сроки. Я понимаю, что если ты работаешь с одной компанией много лет,то исходя из одного отзыва в интернете ты не станешь менять её на другую, но если только начинаешь выбирать с кем работать, то ХС одни из лучших. Советую. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ХИМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, инжиниринговая компания отзыв сотрудника KonstantinIvanov

Не могу сказать, что компания прям "Вау" и "Ребята все к ним!", но спроектировано достаточно грамотно и в сроки, что очень важно было для меня! Цена меня не очень порадовала, но можно понять, ведь экономическое положение в стране весьма шаткое, да и сроки были весьма сжатые. В общем Аркадий и его команда оставили положительное впечатление и думаю, что обращусь к ним еще раз, но уже не скоро. Подробнее>>