Kino-Wsem.RU

Kenanala:

Kino-Wsem.Ru - смотрите лучшие фильмы в режиме онлайн. Интерное кино от самых последний новинок до фильмов, которые прошли в прокате. Самая лучшая сборка. Каждый найдет там что то для себя.

Kenanala
Всем привет. Самое лучше времяпровождения- это  конечно  кино. Сейчас совсем нет времени смотреть телевизор, но это  тоже не проблема. Компьютер и интернет сейчас заменяют абсолютно все. Если есть время, всегда захожу на данный сайт. Нравится, что  никаких  проблем с загрузкой, как  это  часто  бывает. Ну  и конечно собранная коллекция кино - это  же фантастика. Хочешь смотри новинки, а хочешь - кино  постарше. В общем, рекомендую. Отличный сайт.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия Kino/Headshot Production

Вот и пришел мой час разбавить офисные отзывы работой одной креативной видеокомпанией нашего города. Начну с того, что условия работы там веселые в прямом смысле этого слова. Отношения в виде директор -- подчиненный нет. Есть только друзья, это и портит всю картину и работу в целом. Так же есть штрафы в виде % от зарплаты. Штрафы за опоздание; за то, что клиент Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Kino - movie.ru - Сняли деньги, услугу не оказали

Хотела фильм в хорошем качестве посмотреть! Ага, зашла на этот сайт отправила сообщения, деньги сняли... но никакого фильма я не посмотрела.и регистрация почему то была такая что не имя, не e-mail, не спросили. КИДАЛОВО! Верните деньги. В суд подаю!!! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
http://kino - movie.ru / - Обман

Сволочи, верните деньги!!! Блин 600 рублей сняло с счёта!!! Ладно бы если фильм посмотрела!!! Деньги верните!!! 89636797780 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт kino - movie.ru - Смс обман

15.11.12 г. для просмотра фильма на сайте kino-movie.ru мне было предложено зарегистрироваться, указать свой номер мобильного телефона и отправить смс на номер 2095. было указано что это бесплатно, а в результате списали сумму 550 руб. и в промотре фильма было отказано. Регистрацию я так и не получила! Помогите вернуть деньги! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Kino - sbornik.com - Отказ от подписки

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm312735039sms и уведомить 89223349240 очень прошу пожалуйста!!! Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
http://best - kino.su / - Некуда вводить купленый пароль

Здравствуйте. Пишу в надежде на вашу помощь.Знаю.Есть люди, которым вы помогли. Надеюсь и меня не оставите без внимания. Для просмотра или скачивания фильмов было предложено купить пароль на доступ(на месяц). Для получения пароля необходимо было послать sms 827432z15381 на номер 9797 . Я выполнил все вышесказанное.С мобильного счета списалось 208, 86 руб. В ответ пришло sms с паролем. Но вот КУДА вводить Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Kino - tut.con - Отключить

требую отключить, Активированную без моего согласия, подписку на http:/ kinO-tut/, на номер 89324110448.прошу оповестить об отключении смс наномер89129033746 Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Dom - kino.biz - Нет оплаченой услуги

Хотели посмотреть фильм, сайт запросил регистрацию. Зарегестрировались, с телефона сняли деньги, в итоге так и не посмотрели. Снова запрашивают регистрацию. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Mob - kino.com - Подключение без согласия

Уберите пожалуйста подписку. Мне не нужно моб-кино. На ноутбуке через модем достаточно фильмов показывают. Верните деньги - 150р сняли ни за что! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
http://online - kino.ws / templates / kinogo / images / kinogo.png - Не показывает фильм, все равно запрашивает регистрацию

деньги с чета сняли а фильмы посмотреть не могу, по этому прошу вас отменить подписку что бы больше не снимали денег с телефона Подробнее>>