Волжский дизель имени Маминых

Управление просто один сплошной минус, всё организационные вопросы только через *опу, т.к. руководство от них самоустранилось, з/п по договору выплачивается с задержкой на 15 дней, а по факту только через месяц. При увольнении отдадут только оклад в 7500р, месяц работы вы им просто дарите.

Наличие грамотных и опытных специалистов, судя по всему от которых тоже хотят избавиться, т.к. им приходится нормально платить

31.03.2016
Отзыв сотрудника Духанин Игорь Вячеславович о компании Волжский дизель имени Маминых

Дорогие Все! По данной характеристике, которую лично написал на меня средний акционер ОАО Волжский дизель имени Маминых Ладейщиков Александр Николаевич,а подписал её Шамин Р. Н., который является родным братом жены Ладейщикова могу сказать следующее..... с момента приобретения завода с 01.2004г данный господин не появлялся на заводе в течении 7 лет. Ранее завод был убыточным и много раз признавался банкротом. Я проводил самое активное участие в мероприятиях: - оптимизацию штата сотрудников, минус 700 человек в 2004 году (пример, в отделе снабжения ранее работало 46 человек, после оптимизации стало 7) - я лично запустил в производство новые Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Волжский дизель имени маминых

Дорогие Все! По данной характеристике, которую лично написал на меня средний акционер ОАО Волжский дизель имени Маминых Ладейщиков Александр Николаевич,а подписал её Шамин Р. Н., который является родным братом жены Ладейщикова могу сказать следующее..... с момента приобретения завода с 01.2004г данный господин не появлялся на заводе в течении 7 лет. Ранее завод был убыточным и много раз признавался банкротом. Я проводил самое активное участие в мероприятиях: - оптимизацию штата сотрудников, минус 700 человек в 2004 году (пример, в отделе снабжения ранее работало 46 человек, после оптимизации стало 7) - я лично запустил в производство новые виды продукции (газопоршневый мотор, Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Волжский дизель имени маминых