Воронежская Агро техника

Завод еще молодой, собственно и коллектив то же. Работаю чуть ли не основания. Коллектив сложился дружный. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Что очень понравилось, это хорошие премиальные. Но опять же нужно соответсвовать. У самого предприятия амбициозные планы на будущее, что не может не радовать.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Возникла потребность купить мобильную зерносушилку для работы на кфх на газу. Просмотрели предложения на рынке, выбрали 4 основных предложения. все смотрели в работе на хозяйствах, смотрели рассчеты по сушке. Остановились на АТМ в виду ее наиболее подходящих под наши нужды мощности. Первый сезон показал, что наши рассчеты подтвердились. Готовы рекомендовать сушилку АТМ . Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Меня устраивает работа в Агротеххолдинге. ЗП день в день (а это немаловажно), нормальные задачи, без фанатизма, руководство всегда идет на уступки в плане отпросится, больничного и т.д. (в разумном количестве, естественно) , нет текучки, все нормально. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Хочу рассказать о работе в АТХ. Работал около года, работал инженером. Зарплату платили во время, за каждый сданный объект получали премию, и довольно таки неплохую. Коллектив нормальный, и в офисе и на объекте. Единственное, что много командировок из-за этого и пришлось уволиться, но это мой частный случай. Знаю людей, которые уже много лет работают в этой организации и очень довольны. Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Воронежская Агро Техника (АгроТехХолдинг)

Работал инженером относительно не долго, но за время работы успел сдать 3 объекта по области. Нареканий к выплате зарплаты нет, работа устраивала, но в связи с длительными и частыми командировками пришлось уволиться. Подробнее>>