Галлина Бланка Gallina Blanca

известный бренд

Ходила к ним на собеседование на аналитика. Офис находится довольно далеко от метро. Первое собеседование прошло нормально, правда, меня насторожило, что аналитик у них занимается расчетом зп для внештатных сотрудников! Я много читала о компании,решила, что компания интересная, подготовилась и поехала к ним на второе собеседование. Сначала для прохождения тестирования на владение калькулятором и экселем меня посадили в общую проходную комнату с громко галдящими сотрудницами. На то, что рядом кому-то надо сосредоточиться на работе, всем плевать, ведь громко обсуждать личные дела гораздо интересней. Как заниматься финансовыми расчетами в таких условиях непонятно. После теста начался собес с HR-директором. Ее интересовало почему сейчас я не работаю и на что живу. Видимо на этом вопросе я должна была пуститься в объяснения, что существует такая вещь как накопления, у людей могут быть другие источники дохода, и вообще статью за тунеядство давно отменили. Спрашивали почему не нашла работу пока работала на последнем месте. А ничего что все собеседования проходят в рабочее время и вместе с дорогой и тестами могут занимать по 3-4ч. Видимо, я должна была на старой работе каждый день отпрашиваться на пол-дня. Добили меня финальные вопросы этой "европейской" компании про "замуж" и детей. То, что детей нет и не хочу, особо сильно удивило принимающую сторону. Как связаны роды и аналитика я так и не поняла. На том и разошлись.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТА Коста бланка - Мошенничество

Уважаемые жители города брянска и брянской области! Никогда не связывайтесь с турагенством "коста бланка", директором которого является рябинина галина анатольевна. Она аферистка и мошенница! ! ! В конце прошлого учебного года она вызвалась организовать летнюю поездку в испанию для кадетов брянской школы - интерната им. Шкурного. Собрала с родителей по 30 000 рублей и в итоге отключила телефон и исчезла. Подробнее>>