салехардбурсервис, ООО "СБС"

Берут бабосики и подгоняют работу совсем другую, не ту которую обещали. Не ведитесь, кадровое агентство. Сдохнете суки крашеные от рака.

лохотронщики челябинские

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБС

Что касается Мебельного центра на нулевом этаже, индексация зарплаты в обратном порядке, на данный момент ниже чем в 2010 году. Дебилизм и издевательские требования к сотрудникам , индексируются с каждым годом без сбоев.

Россия, Краснодар

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СБС

Там есть такое место боулинг/бильярд работает вместе с Сафари парком ООО Мульти Ленд- никогда , никогда туда не ходите !!!! Это самое ужасное место на земле,богом забытое место , ощущение что придорожное кафе с джамшутами и украинцами перекочевали в центр города Краснодара: 1 Вас приглашают ,на собеседование в САФАРИ парк на ул.Трамвайную 2 ,таким слащавым голоском дуют в уши ,а вы и рады слушать ,по графику ,зарплате ,по премиям ,кормешке , развозу )))) как это мило ,вы говорите что а)подумаете б) когда на стажировку в)что с оформлением.... Никто не

Россия, Краснодар

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП "СБС"

Как этот колхоз пыжится. Пить ему надают спать не дают, ещё и работать надо. Они в Москву на экскурсию приехали. А тут работать надо. ЖИВОТНыЕ вам тут не санаторий по тутевке СОБЕСа. Работаешь или СОСЕШь. КЗОТ вспомнил ,как спать и халявить вы первые. Хавальник свой закроте , не нравиться? Домой валите крапиву жрите и самогон , ...

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СБС

Заработок для мамочек и тех кто временно не работает! Есть возможность заработать реальные деньги! Море возможностей, отличных отзывов и легкий заработок! Переходите по ссылке и регистрируйтесь! не пожалеете!Вы всего лишь приглашаете людей и получаете за это деньги! Всем удачи! Жду в своей команде!) http://goo.gl/H6jMyD Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СБС" судовое оборудование

Покупали у этой компании судовое оборудование остались очень довольны. Компания при доставке обеспечивает техническое обслуживание и установку, что сэкономило наши деньги и время.Кроме того, на судне нам выдали гарантийный сертификат, при любым проблемах можем обратиться к ним. Компания хорошее, видно что работают профессионалы! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
СБС

1. Вова «Ничего, вы меня еще вспомните», – сказал Вова Ртищев, наш директор, в одночасье ставший бывшим. Директор стал бывшим в именно одночасье – процесс «слива» занял относительно немного времени. Уход директора, в общем-то, не стал для нас большим сюрпризом – в ИТ-руководстве ЙЕС-Холдинга в очередной раз произошли перемены. Наша компания, «Сатирические Бройлерные Сети», или СБС, по сути, является большим подразделением Подробнее>>