WorldOfTanks - Армия психов

"Город без наркотиков" проходит в России во всех городах, а WorldOfTanks это не наркотик? По себе знаю самый страшный. Над нашей россией только смеяться, сидят дебилы в кремле жо..й думают, а им уродам это на руку, в стране спокойно зато, люди молчат и работают, работают и играют, только не они играют, а эта игра ими играет. Армия психов скоро из-за этой игры начнут чудить страшное и её закроют. Армия растет.

Опубликовано: 29-07-2015 Просто чел

да капец уже танкам, бегут из них все.

28.08.2015 | положительный отзыв
WorldOfTanks - Блокируют, как разобраться?

Почему даешь ответку, а блокируют тебя? Как попросить, чтобы розблокировали, а лучше пусть разбираются, что делать. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
WorldOfTanks - Администрация и пользовательское соглашение

Здравствуйте все кто читает эту жалобу. Обращаю ваше внимание на то что данная жалоба целиком отображает мой собственный опыт о корпорации варгейминг. Администрация проэкта относиться очень плохо ко всем пользователям проэкта, ссылаясь на "пользовательское соглашение", очень похоже на бюрократическую ерунду которой нам - простым гражданам травит провительство мозг. Мне вот интересно владельци варгейминга, а именно стол директоров проэкта знают как Подробнее>>