Отзывы о компании Нотариус Гришин К.Г.

Иванова:

Ужасно. Наплевателькое отношение к клиентам. Это же все не бесплатно.

не найдены

ул. Ямашева проспект, 36 к1,

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Востокхимволокно      отзыв сотрудника Дурень ( не Гришин )

Белая з п. з п. вовремя . Корпоративный транспорт. Комната для приема пищи с холодильником . С микроволновыми печами Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Евгений Гришин

Устроился пару месяцев назад, для новичка зарплата достойная. Устроился отделочником, освоился быстро. Коллектив адекватный, меня хорошо приняли. В работе ничего сверхъестественного, есть обязанности которые надо выполнять, есть техника безопасности. Руководство требовательное, но всё справедливо, лентяев нигде не любят. Тем более стимул - карьерный рост, есть возможность хорошо подняться при должном старании. График 52 меня полностью устраивает, всегда так работал. Перерабатывать не за...ставляют. В целом ничего плохого сказать не могу, здесь можно спокойно работать. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника павел гришин о компании Carprice

тружусь в карпрайс около года. всё очень стабильно. выплаты без задержек, ЗП полностью белая. на первом этапе для новичков проводят проф обучение с лучшими экспертами компании, длится оно недолго, всего 17 дней, на сколько я помню. платить за обучение не нужно, в этот период даже зарплату выплачивали.
нужно будет привыкнуть в большому потоку людей и наплыву информации

19.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзыв сотрудника Антон Гришин

Антон Гришин:
Плюсов много – начиная от ДМС и заканчивая годовой премией. Местоположение сейчас на набережной рядом с Лужниками. Я давно в компании и мне нравится условия. За 2 года с небольшим получил два повышения, в других местах продвижения было не видать, все только своих проталкивают, здесь все по заслугам. Коллектив хороший, с некоторыми сложно коммуницировать, но главное исключать эмоции. Что касается задач, то тут все зависит от тебя, правильно ставишь и в срок исполняет - штрафов нет. То же ...самое касается и опозданий на работу. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Гришин о работе в компании

Сергей Гришин:
Меня зовут Гришин Сергей Викторович, генеральный директор компании. Хочу дать комментарии всему вышеописанному на данном сайте. Если Вы читаете данные строки, как наш потенциальный сотрудник, то хочу довести до Вашего сведения, что собеседования на должность менеджера по продажам я провожу постоянно, это вакансия не закрывается никогда. Связано это с тем, что место для хорошего продавца я найду всегда, он всегда для меня на вес золота. Чтобы найти этого хорошего продавца мне нужно провести около 50 собеседований. Чтобы не тратить зря ни Вашего не моего времени, я говорю НЕТ на собеседовании СРАЗУ как только понимаю, что Вы нам не подходите. В большинстве случаев это происходит через 3-5мин после старта собеседования. Некоторые после этого обижаются и находят утешение в публикации нижеописанных отзывов, а некоторые делают выводы. Надеюсь, уважаемый читатель, что Вы относитесь ко второй категории. Если Вы читаете эти строки, как наш потенциальный Клиент, то прошу Вас учесть то, что все эти отзывы написаны не людьми, которые работают в нашей компании, а теми, кто получил ОТКАЗ на собеседовании, возможно даже на первых его минутах. Чтобы компенсировать недостаток этих отзывов, я попросил

16.11.2015 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Алексей Гришин о работе в компании

Алексей Гришин:
Компания активно растет и развивается, Собственник компании человек с активной жизненной позицией, постоянно ищущий пути самосовершенствования, что прямо отражается на компании. В компании постоянно внедряются новые методы построения бизнеса, организации работы персонала и т.д. Естественно работают не все из них ,но это нормальный процесс развития. Одним словом как работник этой компании могу сказать с полной уверенностью , что мы добьёмся многово в нашем деле.

Москва, Сущёвский Вал, 47 - 3 этаж

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алексей Гришин о работе в компании

Алексей Гришин:
Качетво выполнения работы никакое, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Цены отличаются от цен на сайте. Пример цена за курсовую до 2тыс руб, по факту 8тыс. Разница в 4 конца, Не советую с ними связываться!!!!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Гришин о компании Микромонолит

Компания не большая, своего рода студия.. Коллектив подобран качественный и приятный. В принципе диалог с руководством конструктивный, конкретных минусов или негатива не испытывал при работе, ушел, потому как далеко ездить из подмосковья.. Всем ребятам желаю успехов, уверен мы еще встретимся!)

Щелково

07.06.2012 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Гришин П.В. о работе в компании

Гришин П.В.:
Отдел по работе с персоналом ООО "Управляющая компания Триал-К"выражает благодарность коллективу кадрового центра "Президент" за быстрый и качественный подбор персонала.Хочется сказать, что менеджеры кадрового центра правильно понимают задачи,стоящие перед клиентом,качественно подбирают сотрудников. ООО "Управляющая компания Триал-К рада рекомендовать кадровый центр "Президент"как надежного партнера при подборе кадров. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гришин о компании Спецэлектромонтаж

Есть еще чему учиться, как оказалось