Торговый дом "Стальсоюз" (Россия, Орел) - Плохое качество самой металлочерепицы, ужасное обслуживание

Listopad-master:

низкое качество металлочерепицы, обслуживание на 2

Договор был составлен 12.12.2015г №12349. На металлочерепицу Монтерей, доборные элементы, водосточную систему и также колпак (дымник на трубу). Подкупила обратится в фирму открытость информации на сайте и по началу отзывчивость менеджера. Сделала звонок и предварительный расчет, сказали если до субботы до обеда закажем, то в среду, максимум в четверг на следующей недели будет. На свою беду оплатила товар сразу, так как встречать должны были строители. Менеджер сказала, что во вторник после обеда перезвонит. И так как устно тяжело объяснить как к нам доехать была сделана карта проезда до дома для них и скинута на почту как попросила менеджер. Вторник 15.12. подождав до вечера и не дождавшись звонка, звоню сама, на что менеджер отвечает, машину в Липецке будут грузить вечером и утром будет в Орле она позвонит в пятницу утром. Пятница 18.12 ближе к часу дня звоню сама не дождавшись звонка, так как уже строители были на месте. На что менеджер ответила машина загрузилась через 40 минут будет. Прошло 2,5 часа звоню опять, где машина. Сказали сейчас она поехала в другой район потом к вам ждите будет. Еще пару часиков прошло, а так скажем сезон не летний - декабрь месяц на дворе, на улице ждать... Ближе к 18 часам позвонил водитель начал расспрашивать как доехать, т. е. карту проезда вообще не передали, кое-как объяснили как доехать, так как дебри еще те. Приехал выгрузили, в итоге 1 позиция была не та угол внешний, вместо внутреннего, и 4 -х позиций вообще не хватало. За доставку по городу взяли 2т. р. хотя менеджер вообще не слова не говорила о платной доставке. Ну ладно, может забылось. Позвонили менеджеру просили разобраться с недостающим. Она перезванивает говорит просто попутали - завтра довезем, утром позвонит. Суббота 19.12 уже ближе 12 часам дня, звоню сама, на что менеджер отвечает, да машина загрузилась едет ждите, но водитель сначала должен заехать в Мценск, потом ко мне. Хорошо жду. Мценск ну где-то 40 минут езды от Орла. Время уже 16.20, звоню опять менеджеру, где машина говорю, ответ едет ждите, и если сегодня не приедет он может и завтра заехать. Прошу ее дать мне номер телефона водителя, на что она сказала как найдет номер перезвонит мне... В 16.45 окончательно замерзнув, все таки зима и термос с собой не брала, не собирались как то долго ждать... не дождавшись не звонка, не водителя уехала домой. В воскресенье тоже пробыли на участке, но уже так поскольку постольку- ждали машину, авось доедет. В понедельник опять обещание не довезли, вторник пришлось опять самой звонить менеджеру сказала, что машина выехала ждите через 40 мин будет, время уже 3 раза по 40 прошло нету, самое главное на улице приходится держать людей, которые это должны встретить. Уже делаю звонок региональному менеджеру Сталь союз, после его звонка начинает только грузится машина и выезжает. Привезли 3 позиции нормально, и одну опять не ту, вместо внутреннего уже второй раз привозят внешний угол. Сейчас уже точно не припомню еще какое количество времени шла борьба за доставку внутреннего угла, вместо внешнего. Но это были как всегда каждодневые обещание перезвонить и привести, менеджер сам не перезванивал и машина в итоге не с первого раза выехала. Погода настала приемлемая для покрытия крыши и ребята начали покрывать листами металлочерепицы, оказалось что листы просто мягкие продавливаются от касания . Строители говорят, что такая же толщина листов у них на других объектах и они не такие мягкие. Подумали, что толщина не та. Ездили замеряли микрометром, толщина соответствует, но металлочерепица мягче чем, той же толщины прямой лист на трубу. Было снято видео, где видно как остаются следы от несильного надавливания пальцем, но здесь можно загрузить только фотографии. Остался с них колпак на трубу, его обещали изготовить чуть позже в течении 2-х недель. Звоню 29.12 (прошло 2 недели и 3дня). Нет колпака я вам перезвоню. Звоню 30.12 тот же вопрос... тот же ответ перезвонит после обеда и тишина. Все думаю в этом году ладно не буду беспокоить... Звоню 4.01. говорит, что он на складе, а склад будет с 11.01 работать. И почти ежедневные звонки с 11.01 по 22.01, то она не на работе, то склад закрыт у нее ключей нет, то ребята где то забыли, то она его не довезет ни как, то склад снегом занесло, каждый раз обещает перезванивать в итоге звоню сама не дождавшись звонка. 22.01 говорит сделали, но не тот размер, предлагает компенсацию. 25.01 (пн) Обещает перезаказать в другой фирме, где через 3 дня "кровь из носу" сделают. Если забирать деньги и перезаказывать в другом месте, то это 2-3 недели. После совета решаем раз 3 дня пусть делают. Ну едем за колпаком на 4-й день, так как она трубку не берет, - нету колпака. Говорит завтра 30.01 точно будет, отдает компенсацию в размере 1000руб. 30.01 весь день я ей прозвонивала, по ее словам она была на складе и ей было не до колпака... сколько все это протянется не знаю. Но как качество обслуживания на 0, так и сама металлочерепица никакая. Доборные элементы без претензий.

доборные элементы и левневка

15.04.2021 | положительный отзыв
Стальсоюз

Не советую работать в данной компании, обман начинается с первой зарплаты. Бухгалтерия не грамотная и не умеет считать Вашу зарплату. Спорить с ними бесполезно. Отвратительный коллектив, начальники самодуры. Если Вы не понравились руководству, Вас уволят без объяснения. При увольнении можете не рассчитывать на дополнительные выплаты в виде премии их не будет.

Липецк