Магазин-салон "Метеорит" (Россия, Уфа) - Всегда рады покупателям

kolibri89:

Удобное расположение, отличный персонал

Всем доброго времени суток! Будучи монтажником систем отопления и водоснабжения был поднят вопрос о компании с которым буду тесно работать. Компаний работающих с сантехниками в Уфе очень много, но у каждого свои бренды, свои поставщики, да и отношение разное. Был во многих(южуралкомсервис, гигаз, экотайм, эталон). Чем мне приглянулся Метеорит - после пары посещений была предложена вип карта клиента, после знакомства с персоналом отношение в корне поменялось- только приду уже встречают, найдут то что мне нужно, быстро выпишут, на кассе очереди не бывает - девчонки махом обработают. В общем одни положительные эмоции. Часто бывают моменты - во время сезона в городе не найти мелочушку, а у них всегда есть. На складе шустрые ребята. Молодцы! Большой выбор всего оборудования начиная от краника до мощнейших котлов. Буду приходить туда вновь и вновь.

На некоторые товары цена завышена

12.12.2017
ТСК "МЕТЕОРИТ"

связаться с этой организацией. Пожалел об этом уже бессчётное количество раз. Позвонили мне они, объявление о поиске работы у меня висит на одном из сайтов. Договорились о встрече. Встретился на объекте с директором Максимом и его помощником Ринатом. На словах обсудили все детали работы и оплаты, я спросил о договоре, они были не против его составить и подписать, но с течением времени об этом забыли и я, понадеявшись на их порядочность, больше не упоминал. Изначально договаривались на три недели работы и оплата по факту выполнения. Но со временем, ссылаясь на большой объем работы и сроки сдачи, уговорили меня задержаться ещё Подробнее>>