Каменная Сказка

Ульяна_2:

Ульяна_2
Став организатор СП в своем районе я начала искать выгодных поставщиков с товарами, которые реально будут пользоваться спросом. Магазин «Каменная сказка» (3...ru) понравился мне красивыми украшениями с камушками ихорошими условиями (сниженные цены,возможность заключить договор) для оптовых покупателей. Сайт сразу понравился моим клиентам, среди которых много мужчин))) С ними так приятно работать, когда они выбирают украшения в подарок. Так вот, с магазином очень круто работать, все очень быстро функционирует. Стоит мне только оформить заказ, так его и собирают в ближайшие сроки, хотя товары выбираю разные. Пару раз приходили украшения в мятых коробках, но магазин изменялся и давал скидку 5% на следующий заказ. Постоянно заказывая здесь, я довольна, скидкой из-за мятой коробки пользовалась, поэтому такой недостаток не особо тут важен. Проблем с качеством товаров не было – камушки на месте, а фурнитура с виду очень крепкая.

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин Каменная сказка (3ks.ru)

Я смогла убедиться что качественные украшения могут стоить недорого) Хотя я давно разочаровалась в таком, так как встречала только дорогущие изделия, которые толком из себя нифига не представляли :( Ну я организую совместные покупки, поэтому и приходится сравнивать и выбирать товары. По совету подружки (одноклассницы бывшей) я зашла в интернет-магазин 3ks.ru Каменная Сказка. Тут я нашла офигенные, по крайней мере на картинке, лунные браслеты с камнем 043 «Стиль с подвесом». Да и другой ассортимент был не хуже. Девочки мои сразу же стали мне заявки присылать на украшения)) Ну я же не могла отказаться, и прям на следующий день оформила заказ.

Россия, Москва, Рязанский проспект, д. 61/4, офис 27 (БЦ "Разгуляй"), метро Рязанский проспект.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ