Отзыв : Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 15 «Медве

Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено несколько кружков, хоть и за дополнительную, но вполне приемлемую плату. Воспитатели очень внимательны к детям. Следят и за дисциплиной и за самочувствием воспитанников. Когда забираю ребенка с улицы, вижу, что у него все завязано-застегнуто. Как результат: ребенок здоров, с удовольствием проводит время в саду, получает много знаний и умений. И, кстати, так и не может выбрать, какая из двух воспитателей ему нравится больше. Спасибо педагогическому коллективу и руководству садика. Собираюсь младшую дочь, как подрастет, отдать в этот же сад.