Отзыв : Учебный центр "АВС"

Лето - пора оздоровления детей, поэтому с моим почти трехлетним сынишкой мы выбрали Бердянск, куда поселились на все лето. Сезон начался с городского праздника в честь начала сезона, на котором проводились творческие мастер-классы для детей. Малыш так увлекся предложенными занятиями, что отвлечь и увести его просто не представлялось возможным.
Мы взяли телефон у организатора, оказалось, что мастер-классы были организованы преподавателями учебного центра "АБС".
Стали посещать утреннюю группу. Занятия проводили 2 педагога: Евгения Григорьевна и Людмила - преподаватель английского языка. Сын ходил с большим удовольствием. В небольшой группе из 4 человек детки быстро подружились, подружились и их мамы, ожидающие в коридоре.
Нужно отдать должное преподавателям: чтобы увлечь двухлетку на час - нужно быть настоящим профессионалом. Занятия разнообразные, атмосфера очень доброжелательная и комфортная.
АБС, мы за вами скучаем!

21.03.2014
Компания АВС

Гость:
спасибо за работу, профессиональное отношение,вежливость персонала, спасибо! В Рузе много фирм,есть с чем сравнивать,но не советую к ним обращаться, в фирме Союз меня обманули,деньги взяли и выдали липоваю квитанцию и плакали мои денежки,а затем в грубой форме послали, есть Такой Паша и Саша!

Моск. обл., Руза г., Партизан пл., д. 5, эт. 2

23.05.2013 | положительный отзыв
авс

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>