Отзыв : МДОАУ црр-детский сад "Аленький цветочек"

В детский сад «Аленький цветочек» мы ходили почти пять лет. При выборе детского сада главную роль сыграло то, что детский сад находится во дворе нашего дома. Из окна можно было наблюдать за своим ребенком, играющим на улице под присмотром воспитателя. Нам достался очень грамотный и тактичный воспитатель, добрая и отзывчивая женщина - Баран Юлия Яновна. Благодаря ей, мы с удовольствием ходили в детский сад, с удовольствием просыпались утром и самостоятельно одевались, бежали впереди родителей, чтобы поскорее прийти в садик. В саду мы начали самостоятельно считать, рисовать, писать свое имя. Дома с ребенком мы не занимались, все знания дочь получала в детском саду, а затем рассказывала нам о планетах, животных и многом другом. В «Аленьком цветочке» очень дружный и приветливый коллектив, адекватная администрация, замечательный медицинский работник – Прищепа Валентина Николаевна, благодаря которой мы всегда своевременно проходили вакцинацию. Детский сад расположен в новом здании, имеет привлекательный внешний вид, в группах всегда чистота и порядок. Мы никогда не сдавали деньги на ремонт садика и никогда не принимали участие в ремонте, никогда не покупали в детский сад игрушки или развивающие игры. Меню в детском саду очень разнообразное, в рационе всегда присутствуют мясо, фрукты, овощи, дополнительно детям дают витаминизированное питание. Кроме того, в саду имеется дополнительное образование. Родители за отдельную плату могут записать ребенка на занятия по музыке, хореографии, рисованию, английскому языку и информатике. Занятия групповые, проводятся в этом же здании. На время занятий преподаватель самостоятельно забирает ребенка из группы, а после занятия приводит обратно. Дополнительное образование, получаемое в садике, очень удобно для работающих родителей. Не надо ни куда водить или возить ребенка, что экономит много времени. Моя дочь посещала занятия по хореографии, принимала участие в конкурсах, их хореографическая группа заняла первое место в городском конкурсе. Сейчас мы первоклашки, но всегда вспоминает теплым словом нашего любимого воспитателя. Я очень довольна «Аленьким цветочком» и когда моя младшая дочь подрастет, она так же пойдет в этот детский сад!

23.12.2014 | положительный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110 - Справка

Здравствуйте! Елена, не могли бы вы на этой неделе взять в бухгалтерии справку 2-НДФЛ за 2010 год для налоговой. Если можно, отсканировать, и прислать на электронный адрес: irina-brovcina..[]..mail.ru. А оригинал прислать по почте. Заранее спасибо. Шихалева Ольга Алексеевна. Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, ДЕТСКИЙ САД № 110

Некоторые воспитателя этого сада очень грубы по отношению, как к воспитанникам, так и к родителям, могут накричать, нагрубить, прям при детях. Я считаю таким не место в ДОУ, мне страшно отдавать ребенка ненормальным. А говорят, что они проходят мед. комиссию. Видимо покупают???????? Подробнее>>